|
От
|
Александр
|
|
К
|
Ольга
|
|
Дата
|
12.09.2001 11:25:39
|
|
Рубрики
|
Катастрофа; Война и мир;
|
|
Давайте не будем просто молчать. Жить хочется.
>лучше поставить вопрос так: давайте не осуждать летчиков, сбросивших бомбы на Хиросиму и Нагасаки. ????????????
Нет, почему же. Давайте осудим. Но заметим при этом что в Хиросиме, Нагасаки, Багдаде, Нише, Бейруте, Белграде, Москве и Волгодонске бомбили жилые дома в рабочих кварталах. Убивали тех кто сам лично никак на ход событий повлиять не мог. А в штатах террористы точечными ударами разбомбили Уолл Стрит и Пентагон. Тоже конечно безобразие, тем более что не ракетами бомбили, а живыми и действительно невинными людьми, но ребята с Уолл Стрит и из Пентагона прекрасно знали на что идут. Оставляя 20 миллионов человек умирать от голода каждый год, бомбя где попало да выкармливая всяких Бин Ладенов против СССР
должны были по крайней мере позаботиться о собственной безопасности. Силы и средства у них были. Если небыло можно было бы вести себя поскромнее. Все было в их руках.
Конечно для многих из них теперь все кончено и их остается только пожалеть, но боюсь если остальные не поумнеют и начнут делать глупости все может действительно кончиться новой Хиросимой. Или наоборот, начаться... Тогда может так статься что осуждать это дело вы будете уже без меня. А очень бы не хотелось. Так что давайте не будем "просто молчать".