|
От
|
Ольга
|
|
К
|
Александр
|
|
Дата
|
14.09.2001 00:07:18
|
|
Рубрики
|
Катастрофа; Война и мир;
|
|
Re: Да, о морали говорить - неблагодарное дело:
тебе сразу же напомнят, что ты не Иисус Христос.
И все-таки напрасно вы передергиваете мои слова. В них ничего не было от "поучения" и ничего такого, что заставило вас палить из пушки:
>...
>>Пусть нам позволят оставаться Русскими, перестанут обзывать "нецивилизованными" и перестанут насиловат нашу совесть. Тогда мы всем будем живо сочувствовать и сопереживать. А сейчас радость людей - вздох угнетенной твари и я бы эту последнюю свободу - свободу совести у них не отнимал. И железной рукой в соответствие с "мировыми стандартами" не приводил. Оставьте их в покое. Хватит с них телевизора.
>А что касается возможности "самим докатиться" так тут уж сами совесть поимейте. Русским стоило пальцем пошевелить и Америка была бы стерта с лица Земли, но мы ни одной пентагоновской мухи не обидели и ни одной ньюйоркской крысы не затерроризировали. И в мыслях не держали. Так что оставьте Ваши попреки при себе.
Лучше напишите, какая сейчас атмосфера в Штатах, если вы (как я поняла) находитесь там.
Желаю здоровья!