От Almar Ответить на сообщение
К Геннадий Ответить по почте
Дата 12.04.2007 13:05:46 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: ИМХО вижу,...

>>Речь шла о том, кого они поддерживают. Фактов или хотя бы декларирования поддержки нет, а значит - обвинение клеветническое.
>Это логика незабвенного Илларионова: ну чем же США могут угрожать России, если каждое слово в выступлении Чейни - страстный призыв к миру!

в огороде бузина, а в киеве дядька.

>Реально развивает демократию тот, кто отстаивает требования БОЛЬШИНСТВА украинского народа, а не тот, кто считает, что народ еще недозрел и его просвещать - до тех пор, пока не проголосует единственным демократически верным путем.

здравая мысль. Только непонятно, к чему она?

>>Украина давно взяла курс на НАТО. Еще при прежних президентах.
>Смена курса в конце президенства Кучмы, очевидно, прошла мимо вас.

очевидно, мимо меня. Какова вероятность, что после выборов случае победы клана Кучмы , не произошла бы обратная смена курса?

>>поддержка Бандюковича несомненно увеличит уровень антикоммунизма
>Это голосоловно. Никаких подтверждений этому по крайней мере на Украине я не вижу.

так Бандюкович полностью власть не захватил пока

>если бы эти групировки больше ничем другим не отличались, то с чего бы это путинские холуи (вроде Якушева или Павловского) стали на прошлых выборов устраивать антиоранжевую истерию?
>Наивность, доходящая до ... ? Потому, что им заплатили. А почему Белковский, Киселев, Окара и все российсике "подберезовики" устраивали истерию в обратном направлении? Кстати, не на прошлых, а на позапрошлых выборах.

Из всех перечисленных немного знаю Белковского. Он не производит впечатление холуя.

>Вы не задумывались, каким образом Ющенко\Тимошенко могут рассчитывать на смену парламентской конфигурации в результате честных выборов, если у первого рейтинг ок.8%, у второй ок.17%, а у бандиковичей на минуточку - близок к 40%. Какое такое тайное демократическое слово знают эти демократы?

Рейтинг дело тонкое. Вот в России, к примеру, парадокс: рейтинг Путина высок, а рейтинг политики власти низок. Поэтому исход выборов трудно предсказать заранее.

>Никаких доказательств этой помощи бело-голубым не обнародовано.

А Павлоский с компанией в Киеве на общественных началах работали?
А ТВ российское, кторое принимкют на Украине?
А Газпром отлоил повышение цен на газ?

>>Но дружба с американцами , на мой взгляд, меньшее зло, чем дружба с братками.
>И тут Вы не в теме. И братки, и донецкие есть как на той, так и на другой стороне. Поинтересуйтесь хотя бы именами Таруты и Гайдука

я то в теме, а вы - нет. Потому что начало спора как раз и возникло вокруг того, стоит ли поддерживать братков с той или иной строны. Я утверждал, что не стоит, а мои оппоненты, что надо поддержать бело-голубых. А кто не поддержит, тот враг народа.