От Геннадий Ответить на сообщение
К Almar Ответить по почте
Дата 12.04.2007 05:47:49 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: ИМХО вижу,...

>>Речь не о том, что эди люди сами о себе думают, а о фактической стороне дела.
>
>так я и говорю про фактическую сторону дела. А что они там думают, это мы никогда не узнаем.
>Речь шла о том, кого они поддерживают. Фактов или хотя бы декларирования поддержки нет, а значит - обвинение клеветническое.

Это логика незабвенного Илларионова: ну чем же США могут угрожать России, если каждое слово в выступлении Чейни - страстный призыв к миру!

>>a) Будут ли событимя на Украине развиваится по разному, в зависимости от того, поддержат ли (критически) украинские левые коалицию Януковича? Или же это ни на что не повлияет?
>
>повлияет

>>Не повлияет ни на возможность демократического решения языкового вопроса,
>
>чтобы было возможно "демократическое" решение любого вопроса гораздо важнее поддерживать того, кто реально развивает демократию, нежели того, кто выступает за данный конкретный вопрос.

Реально развивает демократию тот, кто отстаивает требования БОЛЬШИНСТВА украинского народа, а не тот, кто считает, что народ еще недозрел и его просвещать - до тех пор, пока не проголосует единственным демократически верным путем.

>>ни на вступление в НАТО,
>
>Украина давно взяла курс на НАТО. Еще при прежних президентах.

Смена курса в конце президенства Кучмы, очевидно, прошла мимо вас.

>>ни на уровень антикоммунизма в стране,
>
>поддержка Бандюковича несомненно увеличит уровень антикоммунизма

Это голосоловно. Никаких подтверждений этому по крайней мере на Украине я не вижу.

>>ни на рост производства?
>
>нет достаточных оснований утверждать, что рост производства - заслуга именно бело-голубых.

Нету. Они просто глубоко религиозные люди - помолились богу, вот он им и помогает всякий раз, когда они в кабмине.

>>b) Если всё-таки такое влияние есть, а в остальном "эти буржуазные группировки ничем не отличаются" (c) communist.ru - почему же левым не не изменить будущее в том, в чём его можно изменить прямо сейчас - украинскому народу на пользу ?
>
>если бы эти групировки больше ничем другим не отличались, то с чего бы это путинские холуи (вроде Якушева или Павловского) стали на прошлых выборов устраивать антиоранжевую истерию?

Наивность, доходящая до ... ? Потому, что им заплатили. А почему Белковский, Киселев, Окара и все российсике "подберезовики" устраивали истерию в обратном направлении? Кстати, не на прошлых, а на позапрошлых выборах.

>Естественно, они отличаются - в первую очередь исторической миссией, которую им выпало реализовывать. Бандюкович - наследник Кучмы, авторитаризма и фальсификации выборов. Ющенко выпала роль демократа и борца с фальсификациями.

Вы не задумывались, каким образом Ющенко\Тимошенко могут рассчитывать на смену парламентской конфигурации в результате честных выборов, если у первого рейтинг ок.8%, у второй ок.17%, а у бандиковичей на минуточку - близок к 40%. Какое такое тайное демократическое слово знают эти демократы?

>К сожалению, без внешней помощи невозможно противостоять мощнейшему административному ресурсу (усилененнму такой же внешней помощью со стороны российских олигархо-бюрократов).

Никаких доказательств этой помощи бело-голубым не обнародовано. Зато доказательства помощи американцев оранжевым имеются, и с цифрами. В частности, Рон Пол считал, что американская помощь только по бюджетным фондам типа Республиканского института составила ок. 70 млн. долл.

Имеются также явные свидетельства помощи оранжевым российского олигархо-бюрократа Б. Березовского.

>Отсюда любовь Ющенко к американцам.
это не любовь, это за деньги


>Но дружба с американцами , на мой взгляд, меньшее зло, чем дружба с братками.
И тут Вы не в теме. И братки, и донецкие есть как на той, так и на другой стороне. Поинтересуйтесь хотя бы именами Таруты и Гайдука

>>> А все эти стенания из серии "Не дай бог" мы уже в достаточном количестве слышали (типа "Я ж не за Ельцина голосовал, я ж против Зюганова голосовал")
>>Да, примечательный у Вас круг общения. Я вот таких исповедей не слышал почему-то.
>
>так потому что вы не читатель, а писатель. А вы побудьте читателем, посмотрите архивы форума и найдете там .
Геннадий http://x-43.ho.com.ua/