От Александр Ответить на сообщение
К Игорь С. Ответить по почте
Дата 20.03.2007 08:12:17 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Образы будущего; Культура; Версия для печати

Ну слава богу.

>>>>Просто чтобы создать у читателя неприятие.
>>>
>>>Почему неприятие? Может наоборот?
>>
>>Вы на самом деле думаете что читать в России умеют только марксисты?
>
>Я считаю что читать умеют не только марксиситы и восприятиен у всех разное, поэтому если марксисит что-то поругал, то для многих это означает, что статью похвалили.

Нормальные люди ожидают смысла в словах, а не в том кто их сказал. Это только в "Манифесте коммунистической партии" рекомендовано обращать внимание не на аргумент, а на гербы на задницах.

>Есть утверждение. На чем оно основано - мне, например, не понятно. Вы - можете объяснить?

Вам понятно на чем основано это утверждение. Просто имея на заднице марксистский герб Вы считаете своим долгом долдонить что вам непонятно, тезис неверен, а марксизм наоборот, всесилен.

>>Аргументы в другой статье http://www.kara-murza.ru/books/articles/200500100000.htm
>
>Но обсуждалась - эта. В этой - нет ссылки или фразы, что здесь мы аргументов не приводим, они в другой статье. Соответственно аргументы Durga - тоже в другой статье (сообщения на форуме, и не только его). И вы их читали.

Утверждалось не отсутствие аргумента, а неверность утверждения: "Вот только про марксизм - неправда."
Изучавшие "Манифест коммунистической партии" понимают что в переводе с марксистского на Русский это означает "У меня марксистский герб на заднице". Но неискушенные могут подумать что СГ ошибся.

>>и Вы ее читали. Странно что некоторые продолжают настаивать что натуралистический бред позапрошлого века "всесилен", просто его никто понять не может.
>
>Что делать. Некоторые, вон, не могут понять физику, математику. Приходится настаивать

Настаивают дураки. Умные доказывают. Экспериментально и математически.

>Так и с диаматом и истматом.

Вот именно. Умные доказывают ошибочность, а дураки знай себе настаивают на всесильно-верности.
-------------------------
http://orossii.ru