От 7-40 Ответить на сообщение
К Durga
Дата 03.04.2007 01:10:44 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Предлагаю размен

>>А разве Вы задавали вопрос? Хотя да, задавали. Про грибы. :) Про грибы отвечу: не надо ходить в чащу, и вообще с грибами нужно быть всегда осторожным. :)
>
>Ну на самом деле тут даже не вопрос а просьба, и кстати не вам, ну да ладно :)

Ну вот видите. А упрекаете меня, причём за неответ на вопрос. Которого не было. :)


>>Почему "приходится"? Вроде, вопрос простой... Вы либо слышали про виньетирование, либо нет... ;)
>Даже если простой.

Так слышали? ;)

>Ну не скромничайте, не скромничайте. Из своего опыта вы знаете гораздо больше о причинах подобных ответов. :)))) Вот представьте себе что следователь спрашивает свидетеля "Вы знаете, каким оружием был убит пострадавший?", а свидетель ему так глубокомысленно вопросом на вопрос: "Скажите, следователь, а вы знаете, что такое нож?"

Вот когда Вы будете следователем, а я - Вашим подследственным, тогда такая постановка будет иметь смысл. ;)

>>Ведь нашли, правда? А теперь признайтесь: Вы раньше слышали о виньетировании? Только честно. :)
>Предлагаю вот такой джентельменский размен: вы напишите мне в ответе примерно такую фразу:
>"Я, 7-40, [верю, знаю, уверен, полагаю, считаю, думаю или другой глагол по выбору] что обсуждаемый эффект вызван виньетированием", а я вам честно признаюсь, слышал ли я раньше о виньетировании. Идет?

Дурга, это уже театр абсурда. Честно говоря, задавая Вам вопрос, я всего лишь хотел узнать, способны ли Вы откровенно признаться, что никогда не слышали о виньетировании и потому стали обнаруживать грибы там, где растут подсолнухи. Будем считать, что я узнал, что хотел. ;)