От 7-40 Ответить на сообщение
К Durga
Дата 05.04.2007 01:22:36 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Театр абсурда, верно :))))) Не хотите быть джентельменом :((( Стасу смотрет

>Ну вы же вроде говорили, что пусть-де опровергатели нас попросят, и мы им всё с удовольствием расскажем :) Вот вам просьба :) Ведь не так важно, вопрос это или просьба, верно? И вот теперь, рассмотрите это как вопрос!

Про то, отчего там потемнение? На мой взгляд, это весьма похоже на виньетирование. А какова, кстати, Ваша версия? ;)


>>Вот когда Вы будете следователем, а я - Вашим подследственным, тогда такая постановка будет иметь смысл. ;)
>
>Послушайте, ну упаси боже! Вы ни в коем случае не подследственный, по этому делу вы пока проходите как свидетель ;) Причем как хорошо осведомленный свидетель! Это очень почетно! И я верю что вы поможете нам вывести на чистую воду всех нехороших, глупых и злобных лиц этого события. Помогите нам!

Так я охотно. Но мне любопытно, кто подследственный, кто судьи и кто будет приводить приговор в исполнение? ;)


>А с чего вы интересно взяли, что я никогда не слышал о виньетировании? А вдруг слышал? :)) А вдруг я самый лучший в мире специалист по виньетированию :) ??? Как же вы узнали если я вам ничего не ответил? Вот я например не знаю, считаете ли вы что эффект этот вызван виньетированием или нет, а вы мне так и не сказали :))


Может быть. Я просто предположил. Во всяком случае, мне представляется, что если Вы это слово и слышали когда-нибудь, то никак не могли сопоставить его с конкретными фотографиями, совершенно неважно, какими именно.