От Durga Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 26.01.2007 03:38:44 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: Ну никакого...

Привет
>>>Так не доходит же до вас с одного раза. :(
>>
>>Не не доходит, а просто здесь народ хорошо знает, какую роль играют массовые заблуждения в манипуляции сознанием. Так что даже ученый, глядя на короля в спектроскоп сообщает, что "одежда короля телесного цвета" но не решается сделать естественный вывод.
>
>Здесь народ не отличает правду от вымысла. И это главное.


Провокация на флейм?

>>Где гугл находится я и сам знаю.
>>Почему от вас постоянно на предложение дать ту или иную конкретную информацию следует предложение "поищи сам"? Только чтобы что нибудь ответить когда ответить нечего? Ну так это не впечатляет (здесь вы этим никого кроме Игоря С не впечатлите). Не можете сказать ТОЧНО, значит и нету - как говорят англичане "the sсilence is the sign of default".
>
>Заметьте, Вы всегда от меня получали те ссылки, которые просили. ВСЕГДА. Хотя я Вам давать их не обязан. Вы фактически хотите, чтобы я работал для Вас интерфейсом к Гуглу. Я понимаю, относительно сложных вещей бывает иногда легче спросить что-то у знающего человека, чем самому искать. Но просить у меня ссылок на фотографии "Сатурна-5" - это уж слишком. Завтра Вы попросите ссылку на таблицу умножения? И обидетесь, если не дам?

Видите ли какая штука. По хорошему спор (научный спор) предполагает что спорщики хотят найти истину. Но как правило исходят из того, что истина им уже известна (иначе был бы не спор а дружный поиск), и тем не менее конечный взгляд расходится. Спорщики излагают друг другу свои аргументы, и в зависимости от того у кого они окажутся убедительными, присуждается победа теории.

Именно по этой причине аргументы в пользу сомнений подбираю я на сайте НАСА или где еще, а аргументы в пользу защиты подбираете вы и соответственно демонстрируем их. Показали хороший аргумент - скептиков уели. Вы же постоянно ведете разговор на тему "У меня та-а-а-акие аргументы есть... Но вам не скажу, найдите сами". Вон с флагом снова - находится, мол за 30 секуед. Что вам, лень потратить 30 секунд, найти и внести ссылку в текст и тем самым зафиксировать свою версию? А вдруг я не ту версию НАСА найду? Вдруг у вас будет другая версия? Нельзя так спорить, бестолково это.

Всего не узнаешь даже за год сидения в интернете, скептики находят на сайте НАСА подтверждение своим теориям, а вы уверенные что у НАСА есть своя версия (но толи не знете ее, толи пытаетесь склонить скептиков к ее поиску, говорите что версия есть типа, но покудова не скажу.). Конечно скептикам следует аккуратнее создавать свои теории но предполагается, что основные аргументы против скептиков поступают от защитников.

Более того вы постоянно отстаиваете свое право помалкивать с умным и гордым видом к тому же зарезервировали это право с НАСА. Это не серьезно, ну не красит вас это, ни вас ни НАСА не красит. НАСА постепенно теряет свой авторитет. Если бы она устроила конференцию то сохранила бы лицо, а раз уж она ведет себя как Остап Бендер, то кто ей будет верить. Надеюсь, вы сами то ей не верите уже.




>>>>Где фильм полета Сатурна-5 миссии а-11 с первой по стодвадцатую секунду?
>>>
>>>В Гугле. Помочь или сами справитесь? Ладно, помогу:
>>> http://video.google.com/videoplay?docid=5722827024646179220&q=apollo+11+launch
>>
>>Даже и не знаю, что говорить. Аргументы защитников со ссылкой, в которой реально находится то, что просишь так редки, что просто боюсь вас спугнуть, если похвалю или поругаю. На всякий случай спрошу - сами то смотрели что рекомендуете?
>
>Да. Смотрел. А что? Там, правда, даётся не посекундно, а кусками с разных камер, так что охватываемый период перекрывается. Но там даже не по 120-ю секунду, а дальше. Качество, к сожалению, не очень. :(

Качество как любительское и в нужном месте (с 80-й по 120-ю секунду) как раз пересекается этими экспозициями с разных камер.

>>>>Где миллионы фотографий именно этой ракеты? Нема. (Ссылку на гугль приводить - не знаете где точно лежат, так и не говорите, что они где-то там лежат).
>>>
>>>Миллионов нет. Но есть сотни. Берите Гугл: http://images.google.ee/images?hl=ru&q=%22saturn%20v%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sa=N&tab=wi
>>>Берите насовские сайты. В чём проблема? Вы искать в сети не умеете? Но американцы ведь в том не виноваты?
>>
>>Вот видите, уже не миллионы, а сотни.
>
>Кто-то всерьёз утверждал, что есть миллионы фотографий "Сатурна-5"?

У вас все время фигурируют миллионы, на худой конец тысячи...


>>Умею я искать и в гугле, и на сайте НАСА. Вот только того что нужно не оказывается. Надеешься получить его от защитников - хрен два, показывают только то что итак известно.
>
>Так Вы скажите, что Вам нужно. Только очень и очень конкретно.

Тот же фильм, но хорошего качества, полет Сатурна а-11 с 80-й по 120-ю секунду без сбоев.