От Durga Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 26.01.2007 17:55:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: Ну никакого...


>Ни о каком присуждении победы не может идти речь. Здесь несведущие дилетанты пытаются опровергнуть общеизвестные вещи и имеют наглость требовать, чтоб им их доказывали. А им никто не будет ничего доказывать. И никто не будет ничего аргументировать. В лучшем случае им расскажут, как обстоят дела на самом деле. Если опровергатели хотят, чтобы с ними говорили на равных, они должны опровергнуть общепризнанные факты. Пока они этого не сделают - никакой научной дискуссии не будет.

Всё чего от вас хотят - чтобы вы обосновывали и фиксировали свою позицию. Впрочем я понимаю, что вам это сложно. Все что вы скажете может быть использовано против вас же. Остается прикрыться понтами.

Формат диалога предложил Попов: от скептиков принимаются вопросы, от защитников - ответы. Боюсь, что в таком формате вы общаться пока не готовы - любая ссылка от вас вызывает у вас гундение по поводу того, что я мол не обязан "учить" скептиков и т.п. Тогда предлагается другой формат - излагаем позиции обосновывая их ссылками. Но вы тут тоже начинаете препирательство.


>>Именно по этой причине аргументы в пользу сомнений подбираю я на сайте НАСА или где еще, а аргументы в пользу защиты подбираете вы и соответственно демонстрируем их. Показали хороший аргумент - скептиков уели. Вы же постоянно ведете разговор на тему "У меня та-а-а-акие аргументы есть... Но вам не скажу, найдите сами". Вон с флагом снова - находится, мол за 30 секуед. Что вам, лень потратить 30 секунд, найти и внести ссылку в текст и тем самым зафиксировать свою версию? А вдруг я не ту версию НАСА найду? Вдруг у вас будет другая версия? Нельзя так спорить, бестолково это.
>
>Мне не лень. Мне просто надоело быть для Вас интерфейсом к Гуглу.

Это не "быть интерфейсом к гуглю" а "обосновать свою позицию".

>Ну ладно, сделаю Вам ещё одну милость. Вот первый же запрос, который пришёл в голову: http://www.google.ee/search?hl=et&q=flag+on+the+moon+site%3Anasa.gov&lr= . Глядите! Уже 4-й документ в списке - то, что Вам нужно, то, о чём Вы думали, что этого нет. Что Вам стОило самому воспользоваться поиском? Почему я должен Вас, как несмышлёное дитя, кормить с ложки? Я что, нянька при Вас? Завтра Вы захотите, чтоб я менял Вам подгузники, иначе Вы не сможете плодотворно опровергать НАСА?

Опять же никакой милости вы мне не делаете тем, что находите ссылке в подтверждение своей версии. Это НОРМА спора.

:)
Кстати, если бы вы мне в ответ написали:
=====
По версии НАСА флаг был сделан из нейлона.
Вот ссылка: www.nasa.gov\bla-bla-bla...
=====
То посадили бы меня в лужу по полной программе. Вместо этого вы предпочитаете развернуть базар на тему что кто-то кого-то кормит с ложки. Ну-ну. Чего боитесь то?


>Основные аргументы против скептиков - это версия НАСА. Читайте версию НАСА. Она изложена в книгах, статьях, учебниках, которые издаются уже 40 лет. Огномное число материалов есть в интернете. И есть гугл. Вас научить пользоваться гуглом? Слушайте, может, все Ваши проблемы - от неумения пользоваться поисковиком? Вы попросите, я Вас даже готов научить за свой счёт.


>>Более того вы постоянно отстаиваете свое право помалкивать с умным и гордым видом к тому же зарезервировали это право с НАСА. Это не серьезно, ну не красит вас это, ни вас ни НАСА не красит.

>НАСА постепенно теряет свой авторитет. Если бы она устроила конференцию то сохранила бы лицо, а раз уж она ведет себя как Остап Бендер, то кто ей будет верить. Надеюсь, вы сами то ей не верите уже.

>НАСА верит весь мир. Ей не верят только некоторое количество крепкоголовых парней, чья проблема кроется не в НАСА, а в антиамериканизме для одних и/или аллергии на любые действия амеровского правительства для других. Но это ничего не может изменить. Потому что от них ничего не зависит.

А вы в курсе сколько народу в самой США верит в лунную аферу?
Антиамериканизм здесь не причем. А вот вашу проблему я теперь понял получше - Таллин, Эстония - перебежали к новому барину (США), а он оказался вруном и жуликом. И как под таким жить?

>Качество профессиональное. Но сетевой ролик сильно сжат, поэтому качество потеряно. На спейскрафтфильмз можно купить набор ДВД, посвящённых А-11. Несколько штук. Там должно быть хорошее качество.

>>>Кто-то всерьёз утверждал, что есть миллионы фотографий "Сатурна-5"?
>>
>>У вас все время фигурируют миллионы, на худой конец тысячи...
>
>Вам мало тысяч? Сколько Вам нужно?

>>>Так Вы скажите, что Вам нужно. Только очень и очень конкретно.
>>
>>Тот же фильм, но хорошего качества, полет Сатурна а-11 с 80-й по 120-ю секунду без сбоев.
>
> http://www.spacecraftfilms.com/apollo11.html

Понятно, это была рекламная акция :)))))))