От Леонид Ответить на сообщение
К Сергей Вадов Ответить по почте
Дата 21.01.2007 02:38:43 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Тут трудно сказать

В чем причина, что к чему. Я не проводил статистических исследований, я просто писал о том, что видел в жизни. Оказывается, то, что я видел в жизни, вполне ложится в русло статистических исследований. Недаром говорю, предмет для социологического исследования.
Вот еще случай из нашей жизни, похожий на новогоднюю сказку. 30 декабря вышли мы на первом рязанском вокзале. С багажом и коляской. Ну, пошли, переходить чрез пути надо. Промеж себя так договорились, что я сначала вещи перенесу, а потом вернусь, чтоб коляску вместе перетащить. Перенес вещи, оборачиваюсь. И вижу, вместе с женой чрез пути переносят коляску двое патрульных ментов при бляхах, то есть, при исполнении служебных обязанностей. Молча подошли, молча помогли перенести коляску и молча пошли дальше. Статистически это не исследуешь, к сожалению.
В этой ветки уже не мною было озвучена мысль о том, что учащиеся ПТУ более гармоничные личности. Из общения с моей родней что первому, что по нынешнему браку, сложилось мнение: более жизнестойкие, более оптимистичные, более непротиворечивые личности, более цельную жизнь могут прожить.