От Леонид Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 21.01.2007 04:30:02 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: Тут трудно...

>Я когда помогаю носить коляски об образовании не спрашиваю. С 10 лет, таскал коляску со своим братом. С тех пор оно как бы и в привычку вошло. Конечно у шибко грамотных и колясок и опыта с младшими братьями-сестрами меньше. Их меньше касается.

Поверьте, для нас это просто была как новогодняя сказка. И разительный контраст по отношению к Москве, А ребята эти были при исполнении служебных обязанностей, на посту. Говорят, это только на Западе полиция чтобы помочь. А тут рязанская милиция помогла. Не по службе, а по-человечески.

>>В этой ветки уже не мною было озвучена мысль о том, что учащиеся ПТУ более гармоничные личности. Из общения с моей родней что первому, что по нынешнему браку, сложилось мнение: более жизнестойкие, более оптимистичные, более непротиворечивые личности, более цельную жизнь могут прожить.
>
>Корейка то сбежала. Где же гармония?

Это личное. Не сложились отношения. Могу сказать, что не она за мной бегала, а я за ней. Сам все ей навязазывал. Без чего она прекрасно обходилась. Благодарен ей за то, что на всю жизнь выучила - женщину на всю жизнь купить невозможно.