От Monco Ответить на сообщение
К Zhlob Ответить по почте
Дата 20.05.2006 23:25:05 Найти в дереве
Рубрики Общинность; Теоремы, доктрины; Тексты; Версия для печати

Re: Я надеюсь,...

>О-оой... Забыл я, что Вы умеете уворачиваться. Но всё же - помните, кажется Вам я советовал найти статью Маркса о швейцарцах, у которых "нет разума, зато плотные икры"? Просто для доказательства его расизма и прогрессизма.

Вот и поищите эту статью. А то ещё будет как в прошлый раз с "Бородино" - "Маркс русофоб потому, что не воспел победы русского оружия".

>>Равно и реакционность крестьян в смысле "консервативность". Это простая констатация, не носящая в то время негативного оттенка.
>
>Потрясно. Простая констатация, на основе которой некоему восставшему пролетариату даётся мандат на уничтожение "консервативных". "Манифест.." читали?

Похоже, что половина активных форумных антимарксистов читала из Маркса только "Манифест..." с подстрочными комментариями Александра.

>>Маркс это постоянно подчеркивал. Ответственность к делу отношение всегда имеет.
>
>И каким это интересно образом, если эта самовлюблённая рожа ни за строчку своей писанины не ответила?

Хотели Маркса своим пассажем опустить? Себя опустили.

>>Поделитесь своим видением реальности. А потом можно будет разобрать соответствие.
>
>Да уже ж делились миллион раз. В Европе прогнозы не сбылись, в России тоже.

При ближайшем рассмотрении, прогнозы Маркса относительно России во многом блестяще оправдались https://www.vif2ne.org/nvz/forum/0/co/183957.htm .