От K Ответить на сообщение
К И.Л.П. Ответить по почте
Дата 20.10.2005 00:39:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А что обсуждаем то? Трепатню?

Если бы он <замочил> Чубайса, вес его словам был бы один, а так. . . А уж возможность это
сделать у него была полная, если учесть его квалификацию. Но не сделал ведь? НИКТО ИЗ НИХ
НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, хотя и ненавидят до коликов в животе, и не глупы, понимают все.
Мне думается, что Квачков нужен сейчас, чтобы <разоблачить> военных, нужен заговор (поджог
рейхстага, авиашоу 11 сентября, из той же оперы). Интервью у него брала знаковая фигура,
один из <смелых оппозиционеров>, то Путину зад лижет, то к Березовскому съездит за
поддержкой, и все громко взывает, взывает к закрепощенной России. А результат? Результат -
полная прострация патриотических сил. Или нет? Наверное, все забыли, что важен то, кстати,
результат. Такие оппозиционеры не опасны, а порой даже очень пользительны - создают много
отвлекающего шума, как и Жириновский. Им даже помогают жандармы. Кто больше всего создавал
шум перед революцией и кто у народа вызывал отвращение от революционеров? Бомбисты и
эпатажники. Ничего не достигли, вместо них всю легитимность властей отправили под хвост
собачий обычные писатели, скромно так, которые описывали беспредел действительности,
потихоньку формируя рвотный рефлекс у людей на царизм. И царизм смыло, никакого решающего
или полурешающего влияния бомбисты не оказали, а наоборот, придавали легитимности
репрессиям властей против всего (!) революционного движения.

Опасны тихие (кто подготовил французскую революцию? Писаки пьес? А 1917-й? А 1991-й?), а
те, кто манифесты изрыгает. . .

Не считаю ни Проханова, ни Квачкова, купленными (но и честными не считаю, Проханов
знает свое место, а Квачкову, возможно, и не за Россию обидно, а за совсем другое, не зря
же их раскручивают), они просто удобны, не более, причем к тому же полные импотенты
(политические).

Так что, скорее всего, Квачков языком везде как баба трепал, вот его и решили подставить,
предварительно хорошо просчитав его типаж. Рохлиных не используют, себе дороже, их
отстреливают.