От Вячеслав из Сарова Ответить на сообщение
К Scavenger
Дата 14.02.2005 23:53:11 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Образы будущего; Модернизация; Версия для печати

Поосторожнее с такими словами...



>Жирным выделены слова Кара-Мурзы. Итак, ОТПАВШИХ от Ельцина. Когда люди могли отпасть от Ельцина? И в 1993 и в 1994 и в любое время. И кончайте с антихристианской мистикой угадывания личности Антихриста - это масоны пусть гадают когда он придет. А нам не дано знать времена и сроки, их даже ангелы небесные не знают. Ельцин уже давно не у власти в России. А Антихрист захватит весь мир.
>Вы отрицаете покаяние и прозрение? Вы что, считаете, что демократы не могут покаятся? И ОТПАСТЬ от Ельцина и Горбачева? Уже многие отпали и вот с ОТПАВШИМИ и нужно заключать союз. С теми, кто прозрел и ненавидит "демократию", которую построили неолибералы.

>С уважением, Александр

Уважаемый Александр! Я и не собираюсь угадывать. В Православии есть учение о последних временах, об Антихристе. Что Ельцин - "малый антихрист", сомневаетесь лишь Вы из недемократов(?). Насчет того, что Антихрист "захватит весь мир" - это лишь распространенное предположение, которого придерживались и придерживаются многие из православных, не опирающееся ни на Писание, ни на пророчества.
Да, я убежден, что покаятся демократы не могут, потому что в их сердцах нет любви к людям, к Богу. Разрушить страну, запустить процесс геноцида народа, развращения его... Это какое же покаяние нужно? И где Вы его видите? Назовите хоть один пример, чтобы кто-то из демократов в прахе и пепле раскаялся бы и не просто словами, а делами?
Я Вас попрошу быть немного поосторожнее с такими словами: "И кончайте с антихристианской мистикой"... "Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься"...