От Вячеслав из Сарова Ответить на сообщение
К Scavenger
Дата 15.02.2005 19:51:14 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Образы будущего; Модернизация; Версия для печати

Эти "маленькие люди" - клеточки большого Ельцина

.



>>Да, я убежден, что покаятся демократы не могут, потому что в их сердцах нет любви к людям, к Богу. Разрушить страну, запустить процесс геноцида народа, развращения его... Это какое же покаяние нужно? И где Вы его видите? Назовите хоть один пример, чтобы кто-то из демократов в прахе и пепле раскаялся бы и не просто словами, а делами?
>
>М.Делягин - бывший демократ (сейчас он такие тексты пишет, что русские фашисты обалдевают). Глазьев был в команде Лебедя. Есть и еще примеры. Я имел в виду и рядовых демократов, которые прямо в геноциде не участвовали, но были очарованы "вождями демократии". И прежде всего их.
Уважаемый Александр! Вы еще забыли упомянуть Доренко. Но они "пишут", а не делают. Ожидал, что Вы Глазьева вспомните: тот удар, какой он нанес НПСР перед последними выборами, лишь подтверждает то, о чем я говорил: демократы и голосовавшие за них с декабря 1993 не способны на деятельное покаяние. Напрасно некоторые уповают и на то, что "маленьких людей", можно излечить от демократии. Эти "маленькие люди" - клеточки большого Ельцина. Они сотворили его, когда голосовали за него и за силы,поддерживающие его. Не было бы у них на правой руке "печати Антихриста", то есть не ставили бы они в бюллетене для голосования правой рукой "галочку" за Антихриста Ельцина, тогда бы была еще надежда. Покаяние было возможно лишь в среде тех, кто голосовал за Ельцина в 1991 году. Тогда еще мало кто из "маленьких людей" предполагал, что может натворить этот человек. Но когда случился развал СССР, расстрел Верховного Совета, расстрел Конституции, развал армии, промышленности, сельского хозяйства, когда был ограблен целый народ, когда был запущен механизм геноцида народа... голосовать за Ельцина? Нужно не иметь сердца, ослепнуть очами, ненавидеть людей, чтобы голосовать за открытого беззаконнника. А это Вы прекрасно знаете, что Антихрист - это прежде всего беззаконник: "И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
(2Фесс.2:8,9)". Антихрист Ельцин как "законный" беззаконник правил ровно три с половиною года. Но он еще жив...

>//Я Вас попрошу быть немного поосторожнее с такими словами: "И кончайте с антихристианской мистикой"... "Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься"...//

>Я знаю и прекрасно представляю это себе. Но предсказание времен и сроков вплоть до последнего момента, если знают об истине "только ангелы небесные и Отец Мой один" - что это? А также сравнивание Церкви с коммунистической партией, отождествление всех верующих с коммунистами и утверждение, что Церковь якобы отошла от чистоты веры, когда появилось в общинах социальное расслоение.

>С уважением, Александр
КПРФ - это Пергамская Церковь Христа, одна из семи Церквей... Христос для того и пришел на землю, чтобы насадить бессмертное Древо Жизни - Коммунизм. Апостольская Община Христа - первая коммуна на Земле, провозвестница Большой Коммуны - Царства Божия: "У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее (Деян.4:32)"; "Все же верующие были вместе и имели все общее.
И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.
И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца (Деян.2:44-46)". Коммунизм, как учение, зародился лишь в христианских странах: ни Индия, ни Китай, ни Япония не дали миру ни одного социалиста-утописта. Китайцы, без Христа, сотворили что-то страшное, жалкое и беспомощное. Китайский "социализм" лишен самого главного - интернационализма, то есть любви к людям ("в первую очередь я - китаец, а потом - коммунист"). Интернационализм - это плод христианства: "не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его
и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,
где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
(Кол.3:9-11)". Нехристианским народам чуждо понятие интернационализма. Только через Христа можно быть интернационалистом. Это относится и к иудеям, но не ко всем евреям. Все те евреи, кто были истинными коммунистами, в детстве были крещены во Христа. Исключений нет. Это относится и к основоположнику коммунизма Карлу Марксу, крещеному в шесть лет. Секрета нет: троцкизм - это политическое течение евреев, что не приняли Христа, оно в начальный период Советской власти устроило гонение на Церковь. Что могло бы быть, если бы не было воинствующих против Христа иудеев в госаппарате Советской власти, говорит пример нынешней Белоруссии. История имеет сослагательное наклонение. Статистика суха и бесстрастна: после Чернобыльской катастрофы количество евреев в Белоруссии уменьшилось во много раз. Батька Лукашенко сохранил многое из советской социальной и государственной системы, но при этом он наладил прекрасные отношения с Православием: в Белоруссии Православие стало фактически государственной религией.
Карл Маркс не мог оставаться видимым христианином - фарисеем, а делом, то есть коммунизмом, пошел за Христом, поскольку из кальвинизма, в котором он был крещен, другого выхода не было. О том, что такое кальвинизм с точки зрения Православия можно узнать из статьи "теологический манифест" Карелина http://chri-soc.narod.ru/teolog_manifest.htm с сайта "Христианский социализм как русская идея" http://chri-soc.narod.ru/index.htm
Иисус Христос в притче учит: "И сказал: Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю,
и спит, и встает ночью и днем; и как семя всходит и растет, не знает он,
ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе.
Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва (Мар.4:26-29)". На форуме Кара-Мурзы диалектика не в почете. Но из притчи вытекает, что наступает момент, когда появляется "полное зерно" в колосе. Но это "полное зерно" отрицает колос, связь со стеблем, с корнем. Хотя это "зерно" то же самое, что и "семя, брошенное в землю".
И напоследок, чтобы у Вас не было ненужных вопросов. Я хожу в православную Церковь Московского Патриархата. Причащаюсь. Молюсь за Патриарха и всех верующих. Верую во все, о чем говорится в Символе Веры. Но скрывать свое видение мира, свое видение "осуществления ожидаемого" не намерен. Конечно, я не учу в Церкви, и обращаюсь не к "овцам", а к пастухам, как и положено в Православии. Форум Кара-Мурзы - форум "старейшин и начальников" русских, которые пытаются взять в управление "стадо овец" русских, рассеянных Антихристом Ельциным...