От Андрей Ответить на сообщение
К Кудинов Игорь
Дата 07.02.2005 17:35:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Кудинову Игорю

Я давно заметил Ваш искренний интерес к Православию в целом и церковным новостям в частности.
Думаю, что Вы обычно пользуетесь проверенными надежными обективными источниками информации. Поэтому странным показалось мне размещение Вами материала, который, образно говоря, состряпан в одной из лабораторий по уничтожению России (слова Бжезинского о Православии тут уже приводили).
Дело в том, что автор материала давно является ярым противником Православной церкви. Он довольно знаменит этим в узких кругах.

>Скандальным было его водворение в обители, сопровождавшееся изгнанием из нее модернистской общины о. Георгия Кочеткова.

Автор упоминает о Кочеткове, одном из еретиков, которые активно используются для попыток разложения Церкви изнутри. Вот "защитой" таких модернистов и занимается обычно автор статьи, что, заключается обычно в поливании грязью неугодных еретикам персон.