|
От
|
Андрей
|
|
К
|
Кудинов Игорь
|
|
Дата
|
07.02.2005 17:35:37
|
|
Рубрики
|
Прочее; Россия-СССР;
|
|
Кудинову Игорю
Я давно заметил Ваш искренний интерес к Православию в целом и церковным новостям в частности.
Думаю, что Вы обычно пользуетесь проверенными надежными обективными источниками информации. Поэтому странным показалось мне размещение Вами материала, который, образно говоря, состряпан в одной из лабораторий по уничтожению России (слова Бжезинского о Православии тут уже приводили).
Дело в том, что автор материала давно является ярым противником Православной церкви. Он довольно знаменит этим в узких кругах.
>Скандальным было его водворение в обители, сопровождавшееся изгнанием из нее модернистской общины о. Георгия Кочеткова.
Автор упоминает о Кочеткове, одном из еретиков, которые активно используются для попыток разложения Церкви изнутри. Вот "защитой" таких модернистов и занимается обычно автор статьи, что, заключается обычно в поливании грязью неугодных еретикам персон.