|
От
|
Scavenger
|
|
К
|
Анатолий Игнатьев
|
|
Дата
|
07.09.2004 13:30:05
|
|
Рубрики
|
Прочее; Россия-СССР;
|
|
Re: Нет, чтобы на них ответить, надо сначала "глубокие" поставить
>>1) Почему хотя Минюст поддержал Зюганова пресса и телевидение, подконтрольные власти Путина поддержали именно тихоновский съезд?
//Утверждение "пресса и телевидение, подконтрольные власти Путина поддержали именно тихоновский съезд" совершенно неочевидно. Для того, чтобы быть в этом совершенно уверенным необходимо детально проанализировать все эти источники. Вы это сделаете? Нет.//
Телевидение поддержало Тихонова. Это я видел сам. Особенно ТВЦ, на котором показали Семигина с заявлением, что в отличие от Зюганова его НПСР будет "вести диалог со всеми конструктивными силами". Надо полагать, что и с властью тоже.
//А как оценивать то или иное сообщение? Сообщение замминистра Сидорова о том, что Зюганов не подал комплекта документов по съезду и поэтому юридически приходистя считать, что съезда не было - это на чью мельницу информация? Это правда? Или наглая ложь? Видимо, правда. //
СМИ, уважаемый Анатолий, правду говорят тогда, когда она им выгодна. А почему говорить "правду" о Зюганове им выгодно?
//Может ли наносить правда вред правому Зюганову? Или Зюганов неправ?//
Это каламбур.
>>2) Чем Тихонов отличается от Зюганова как лидера партии?
//>Интересный вопрос! А как насчёт лжи, что у Зюганова был 91 член ЦК на ягодном пленуме? Или "хорошим" лидерам можно лгать? Можно подделать письмо Ю.Кутлугужина, раз Зюганов лучше Тихонова? Так что-ли?//
Я в эти вещи (кто какое письмо подделал) не вникаю. Я прошу ответить на вопросы, а вы даете пропаганду.
//Рассматривайте какие угодно "глубокие", а на самом деле схоластические вопросы, но от конкретных-то не уходите!//
Это вы рассматриваете как раз мелочи (кто кого подсидел и кто кого неправильно повел). В конце концов и то чей пленум легитимнее тоже - неважно. Важно как партия в целом отреагировала, хочет ли она замены "вялого" Зюганова на Тихонова.
>>3) Что предлагает Тихонов в качестве новой стратегии партии?
//Давайте сравним программы и уставы КПРФ и ЛКПРФ.//
Давайте. Сравните и скажите, чем они различаются.
С уважением, Александр
- Демагогия - Анатолий Игнатьев 07.09.2004 14:32:13 (20, 1869 b)