От Скептик Ответить на сообщение
К Баювар
Дата 21.03.2004 16:17:42 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Теоремы, доктрины; Тексты; Версия для печати

Это называется "следите з а руками"

"Во-первых, что ж Вы так с цифрами? Сотню уе Ваш инженер, наверно, получает -- и много ли кабаков, где можно поужинать на 600уе? "

ВО -первых, речь шла о ресторанах а не о кабаках. Во -вторых, речь шла н е о количестве таких вот ресторанов, а об их наличии.


"Дорогие кабаки не Гайдар придумал, это такой естественный порядок вещей. Как и песенки из мультиков насчет того, что "ничего на свете лучше нету". "


А это вы к чему приплели? Разве я спорил с этим ? Разве я говорил, что это неестественный порядок вещей? В том то и дело, что я говорили прямо о противоположном: "спецраспределитель" существует сейчас , также как он существовал тогда . Однако тогда это страшно напрягало скотинку, а сейчас она же весело машет хвостиком и похрюкивает от того, что сопливый бандит ходит в спецраспределитель, причем в куда более крутой спецраспределитель.


"А вот спецраспределители однозначно "висят" на Славе КПСС. "

Нет, спецраспределители висят на всех правителях всех времен и народов. Всегда и везде, те кто управляют страной, народом, народностью, и так далее, имеют то, чего для других недоступно.