|
От
|
Pout
|
|
К
|
Георгий
|
|
Дата
|
26.03.2001 18:39:00
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
умонотанивание нитей
При своем мнении. Бесплодно умножать нитевые сущности без необходимости.
Не для режима трепа в проскальзывающих и быстро кидаемых по произволу лианах на основном стволе эта тема. На частных и житейских примерах, в категориях моральных(сразу, сходу -"Чем жертовать") начинать низя.
Хорошая затравочная ссылка -Федотова в НГ и Вопросах философии 4*2000 (большой материал из-под Центра Ин-та философии РАН этих проблем). И Фурсов, тоже из Центра, РГГУ, на коего Федотова часто отсылается. Ну еще вот хоть Иноземцева уже давал. Оне ж работали, люди.
Там популярно категориальный аппарат по "модернизации" хоть введен, на зарубежных нынешних сослато, прослежено что тема прямо выводит на формационные(стал быть "истматские")дела. Одна это длинная цепь, весомая. Как без артподготовки бросаться в эту прорубь , оставив сзади прорехи - отважных пропусти вперед. Вперед!
Осваивать-то нынешних профи по теме будем - или это все ништяк, из своей головы будем кто во что горазд писать? Профанация затеи.