|
От
|
Ростислав Зотеев
|
|
К
|
Георгий
|
|
Дата
|
14.03.2001 12:04:00
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Откровения от КПРФ - или от кадетов с социал-демократами???
Текст, действительно,показательный. Где вечные обвинения "прогнившего режима"??? Где "забота об интересах рабочего класса и трудового народа"???
Нет, нет - мы "розовые и пушистые, мы только хотим быть ПРИ ВЛАСТИ "!
Вот уж действительно, все маски сбросил "таварисч Видьманов" (из видьмаков, что ли ???) Т.е. ясно, что КПРФ-ную верхушку нынешний порядок ой-как устраивает - только вот "порулить" вволю не дают!
Особо умили "гарантии частной собственности" да призывы "иностранных инвестиций" - осталось только добавить "получение кредитов МВФ под льготные проценты"! Тьфу, верно некоторые демки говорят, что КПРФ-партия, управляемая лицемерами, пролезшими в парламент на плечах больных стариков и старшуек и ни хрена не делающих для облегчения их положения ! Ничего эти люди делать не умели - и не сумеют ! Тьфу, противно...Нужна НОВАЯ СИЛА !