От Игорь Ответить на сообщение
К Almar Ответить по почте
Дата 22.10.2006 13:18:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Кто это может ложками есть красную икру. что за ерунда?

красную икру можно жрать ложками

Она стоит 1200 руб. за кило. Я ,допустим, покупаю банку для семьи раз в два месяца - при сов. власти было так же, но тогда можно было и черную покупать, а сейчас для среднего человека это исключено полностью. Один бутерброд с красной икрой раз в 2 месяца - это и есть "жрать ложками"?