От Александр Ответить на сообщение
К Фриц Ответить по почте
Дата 24.10.2003 18:49:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

У вас с Семеновим есть собственни марксизм

Секта-с.

>>Нет, активистом никогда не был.
>Как? А разве не Вы антирелигиозные фокусы показывали?

Показивал, било дело. Мне интересно било получить доступ к чуланчику с реактивами, учительнице отчитаться перед каким-нибудь Семеновим спустившим ей разнарядку.

>"Единственный честный ученый такого масштаба"... Я могу это сказать о Семёнове.

Конечно можете. Язик без костей. От етого шарлатан не делается честним, и уж тем более ученим.

>>>если я вижу - значит, система логична, ошибку найти трудно.
>>На пьедестале не дует?
>Я констатирую факт, а не хвастаюсь.

Ну конечно. Как клоун на манеже.

>>Утверждать он умеет, а думать нет.
>Вот Вы берётесь судить человека, намного Вас превосходящего умом. В области, в которой он профессионал, а Вы не видите смысла. Что это - глупость или работа?

Его область? Ето работа - тиражироване глупости.
И я не говорил что не вижу в ней смисла. Смисл то ясен - вешать детям дикарей лапшу на уши. Я не вижу смисла для аборигенов подставлять уши под семеновскую лапшу.

>>Так Маркс вообще все это упразднить велел, и брак, и честь, и совесть. Его гомоэку все это дез надобности. "Фантомы в мозгах людей", порождение отчуждения гомоэка от ширпотреба.
>Вы утверждаете, что марксизм знаете. А несёте такую чушь. Если бы Вы не только цитатами располагали, но и смысл понимали... Или Вы понимаете смысл? Но тогда... Вы его искажаете с какой целью?

Ну конечно, смисл только у Вас в секте понимают. Ви серьезно полагаете что люди не умеют читать?

>Да, Семёнов значительно продвинул марксизм. Да, у Маркса и Энгельса были и ошибки. А Вы думаете, марксизм - это сборник их работ? И понимать ничего и не надо - нету там никакого смысла?

Смисл там есть, да только профессиональние демагоги типа Семенова из кожи вон лезут чтоби не дать людям его понять. А когда видят что человек понял начинают раздувать шеки и членами меряться. Чтоби разобравшийся не мог помоч разобраться окружаюшим и не оставил секту без пряника.