От miron Ответить на сообщение
К Баювар Ответить по почте
Дата 20.05.2003 15:09:02 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Хозяйство; Программа; Версия для печати

Даже в Бразилии понимают, что теxнология ето главное.

Так вот. Предполагается, что есть (лично я не ВЕРЮ, но здесь это как раз символ ВЕРЫ) угрозы выживанию России. Кстати, вопрос еще тот: определить выжил ли Вася после удара бутылкой по кумполу легко, а с целой Россией все не так однозначно. Выжил ли Ирак? Таким образом, надо бы эти угрозы (а лучше ОДНУ -- важнейшую, убивают лишь однажды) сформулировать и показать, как именно предлагаемые меры позволят их (ее) избежать./

Тот факт, что целенаправленно гробится отечественная технология и культура и уже почти нет товаров местного производства и даже не ставится задача по импортозамешению, говорит о том, что угроза сушествования России как отдельной культурной единицы реальна.

/С Правдой еще хуже. Живут ли по Правде баварцы? Давайте у них спросим. Русские? Спросим. Получится, что я лично как эдакий светоч (в каждой шутке есть доля...) могу просветить, что следует сделать, чтобы таки жить по Правде, как этого бы хотелось. Да и так все всё знают: воров в тюрьму, чиновников к ногтю./

Это легко проверить. Про русских. Надо лишь отьехать от Москвы подальше.

/И еще. В отличие от моего предыдущего утверждения, это как бы не совсем правда. То есть, далеко не всякий работяга (кои есть Соль Земли) согласится с безбедным существованием бездельника. Ау, Социаламт, подкинь им еще подлянок! Работать, блин, надо!/

Напротив, очень даже бедным.