От VVV-Iva Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 21.05.2003 17:35:18 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Хозяйство; Программа; Версия для печати

Re: Фигня это...

Привет

>Вы не верите в разум невежественных индивидуумов и в то же время полагаете что они должны решать сами? Вы принципиальный противник разума? Или надеетесь поживиться ловя невежественных индивидуумов самостоятельно принимающих решения в мутной воде?

Я хочу собственной возможности выбирать. Как ее используют другие - это их дело. Я не хочу быть как все!

>> В первом случае у меня есть выбор и право голоса ( т.е. я выбираю на что потратить свои деньги), а во втором ни фига.
>
>Выбирают производители и продавцы. Ваш выбор сводится к возможности купить что велено или стать изгоем общества. Конечно человек свободен не иметь штанов посреди города, но редко такой свободой пользуется. Скорее будет ходить голодный потому как "голодный поле перебежит, а наг ни с места" (с).

А зачем мне ходить без штанов? Авот в каких штанах ходить - это я буду выбирать. Благо за модой никогда не гонялся.

>И метро в Мемфисе Вы себе за Ваши деньги не купите. Проверено. Купите автомобиль как положено, будете подвергать жизнь свою и своей семьи ежедневной смертельной опасности и будете платить страховку обязательную.

Ну не живите в Мемфисе, живите в Нью-Йорке - будет вам метро.

Владимир