От 7-40 Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 28.10.2007 12:10:28 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: Финиш!

>Во-первых, Вы невнимательны. Я по сути пересказал идею Юрия, с которым как-то даже не стали спорить на Авиабазе.

Чего мне с ним спорить? Юрасик - известный клоун, фактически, идиот. Его часто игнорируют.

>У него изложение подробное. Он вполне добротно обсуждает проблему подмены кадров. Сначала почитайте-ка его. Про AS и AP. - Поработайте на своей территории. И мы посмотрим. А там, глядишь и вообще не придется искать фотки.

Нет, Покровский. Не пытайтесь теперь перевалить на Юрасика - "мол, дескать, это он кукарекал, общайтесь с ним, а я тут не при чём".

Вы, именно Вы изволили написать вот эти слова: " как ландшафт ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ бутафорских съемок умудрился оказаться идентичным ландшафту, видному в прямой трансляции". Да ещё жирным их выделили. Именно Вы вообще открыли эту ветку, и прямо в её первом посте писали, что "Фотографии явно земного происхождения с посторонними людьми, с посторонними предметами, с астронавтами без шлемов, сделанные во время тренировок, - происходят ровно на том же ландшафте, что и в прямой трансляции", что "<ландшафт> не просто псевдолунный - а ИДЕНТИЧНЫЙ по конфигурации местности тому, что в шел в ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ с Луны <...> во время тренировок и съемок "на всякий случай" операторы Голливуда угадывали положение каждого камня, зафиксированного телекамерами американских экспедиций ". Это Ваши слова, Покровский, а отвечать за свои слова должен их автор, не так ли?

Или Вы хотите откреститься от своих слов? Может, Вы хотите сказать, что никаких "идентичных ландафтов" Вы в глаза не видели, что Вы всего лишь вычитали эту околесицу на каком-то форуме у анонимного Юрасика, и бросились с новыми "разоблачениями", додумывая и развивая чужие фантастические построения? А тем, чтобы найти хоть один "идентичный ландшафт", не озаботились? И теперь Вам неудобно, но никаких "идентичных ландшафтов" Вы найти не в состоянии? И, чтоб как-то выйти из этого неудобного положения, сначала решили попытаться заставить Ваших читателей самим искать эти "идентичные ланшафты" (или даже объявить конкурс на поиски подтверждений Вашим фантазиям), а потом - решили свалить ответственность на Юрасика?