От Игорь С. Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов Ответить по почте
Дата 12.05.2007 07:43:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Поиск царской дороги

причем не царями :о)

>По моему мнению, основная проблема с участием в дискуссии 7-40 связана с тем, что он выдает огромное количество сообщений, за которым трудно угнаться людям, не имеющим возможности посвящать интернету значительный объем времени.

Так может это проблема людей, "не имеющих возможности"? Например, Дурги, читающего далеко не все сообщения, но желающего делать крупномасштабные выводы?

По сути предлагается 7-40 от позиции вольного художника перейти к формату предподавателя - аналитика, систематизурующего и готовящего материал специально по требованиям клиента, причем капризного клиента. Это уже не хобби, это - работа. И такую работу мало кто готов делать бесплатно, если нет самостоятельного интереса для исполнителя.

Кстати, какого уж "такого значительного объема"? Сколько сообщений будет считаться приемлемым? За какой срок?

И с какой стати решение этой проблемы возлагается на 7-40? Ведь длинные подветки вообще не могут быть сгенерированы одним участником, для этого танца надо как минимум двое. Так что претензии не по адресу. 7-40 - только отвечает на посты скептиков. Как будут писать скептики, так и будет отвечать 7-40.

Вообще, как я понимаю, предлагаемое требование может выставить Кропотов как автор ветки, а не как администрация форума. Ну, так можно открыть другую ветку, где данных требований не будет. :о)

с точки зрения практики Солнце вращается вокруг Земли