От Скептик Ответить на сообщение
К Дмитрий Кобзев
Дата 03.03.2003 18:35:25 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Версия для печати

Re: Велика Россия только отступать давно уже некуда

"Я же говорю - промывка мозгов эффективна только по вопросам, в которых вы не разбираетесь. Неужели вам могут промыть мозги по вопросам вашей профессиональной деятельности?"

Можно, и еще как. А потом при чем здесь я? В стране полнолюдей гораздо глупее меня.

"Несмотря на суперпромывку, рейтинг Ельцина в 1996 не смогли поднять до 100% - с трудом наскребли 50% и то не без фальсификаций. "

Да будь у нас народ а не скот, набрал бы ЕБН свои 20% из врагов народа, а нет же , набрал целых 53.


"Есть вероятность, что не справятся."

Есть вероятность чего угодно.

"Ну, таких, что материально стали жить хуже и не признают этого - не встречал."

Сколько угоднои таких, но при чем здесь материальное? Качество жизни не только из материи состоит.


" Опросы общественного мнения говорят за меня - большинство отмечает, что их жизнь ухудшилась по сравнению с СССР."

И упрямо голсуют з а молодых, и твердо уверены что в СССР не было масла и расстреляли 100 млн . невиновных.




"Так я и говорю - здравый смысл можно и перебить пиаром. А вот когда тебя изнасиловали в подворотне - это гораздо тяжелее. "

Не люблю такие аллегории. Но раз уж вы начали... Убедят цто н е изнасиловали а доставили удовольствие.

"А тут удар был направлен не в сферу проф. компетентности, а в сферу эмоций."

Не юлите. Ваш тезис был такой: невозможно манипулировать человеком в том вопросе в котором он компетентен.
СГКМ химик, очень компетентен, трудно найти более кометентых в вопросах ядов, разве что врачи и биологи.


"Поэтому будете вынужденно опираться на ощущение 'свой' человек эту программу предлагает, или не свой - т.е., на его харизму, как он себя зарекомендовал, не скурвился ли _до этого_. "

Нет не буду. Я не быдло.