От 7-40 Ответить на сообщение
К Лучезар
Дата 21.11.2009 15:24:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: [2Karev1] про

>>Но плохо понятно, почему надо ограничиваться самой НАСА, почему не годятся все те фирмы, что изготавливали технику для "Аполлонов".
>
>Потому что они не знали, что делается с их техникой. За исключением Грумана,

Никто-никто не знал? А в НАСА все знали?

>Не забывайте, что у Ранена не было нынешних возможностей поиска в Интернете. Речь идет о 1999-м году.

Но у него была возможность обратиться в НАСА. А у меня этой возможности как раз нет, точнее, ее использование не стоит обсуждаемого вопроса. Я так думаю, что любой желающий может обратиться в НАСА - в отдел кадров или к бывшим сотрудникам - и без труда узнать, что нужно. По крайней мере, чтоб найти только одного негра, надо вообще ничего не искать и не делать.

>Итак, по-Вашему, в НАСА, в отличии от всей остальной США, не было расизма, так?

Хм. Я, право, в затруднении. Какие мои слова навели Вас на мысль, что я могу так думать? Покажите, пожалуйста. По-моему, я ни единым словом не давал повода подумать таким образом. Просто удивительно.

Если Ваша способность угадывать такая же, как в данном случае (и как в случае с поиском моих двойников), то США могут быть совершенно спокойны за свою целостность на ближайшие сотню лет, а лунные конспирологи могут прямо сейчас отойти от дел. Ибо до сих пор все, что Вы "угадывали", соответствовало действительности с точностью до наоборот.