От 7-40 Ответить на сообщение
К Лучезар
Дата 25.11.2009 12:14:20 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Фильм Ранена

>>>Потому что они не знали, что делается с их техникой. За исключением Грумана,
>>Никто-никто не знал? А в НАСА все знали?
>Только посвященные, конечно.

А как оказалось, что непосвященные не знали, что делается с их техникой? Или все были посвящены.

>>Но у него была возможность обратиться в НАСА.
>Ну и что он должен был сказать им? "Я пытаюсь доказать, что мы были на Луне"!

Он мог бы сказать им: "Не могли бы Вы сообщить мне, сколько афроамериканцев работали в НАСА над программой "Аполлон" и на каких должностях? Или сообщить, где я могу найти соответствующую статистику? Не будете ли Вы так любезны сообщить, как я могу связаться хотя бы с несколькими из этих людей?"

> Но похоже, Вы его фильм не смотрели, так почему спорите, если не знаете о чем идет речь?

Не смотрел, не имею ни малейшего понятия. Спорю потому, что гонится откровенная пурга: дескать, какой-то дядька смог найти всего одного негра. Тогда как я за несколько минут нашел двух, не отрывая задницы от стула.

> Знаете ли Вы например, почему он искал негра и что этот негр сказал ему?

Понятия не имею. Какая разница? Это как в случае с фильмом "от терминатора до терминатора" в А-8: якобы Попов с соавторами 3 года его искали и не нашли. Какая разница, зачем он им была нужен? Речь о совершенно конкретной пурге: этот фильм я нашел за полминуты по простейшему запросу в Гугле. Может ли быть так, что 3 года доктор сотоварищи искали то, что лежит в открытом доступе (годами, кстати) и находится за полминуты?!

Так и здесь с неграми: можно ли не найти то, что находится в открытом поиске за минуты? Пурга. Вот против этой пурги, что пытаются внушить нам "исследователи от лунной аферы" я и возражаю.

>> А у меня этой возможности как раз нет, точнее, ее использование не стоит обсуждаемого вопроса.
>Выходит, что у Вас все-таки есть возможность обратиться в НАСА? Ого! Вы уже это делали?

Эта возможность есть и у Вас. Электронный адрес НАСА для публичных запросов общеизвестен и находится поиском в Гугле за минуту. Я, кажется, еще не пробовал туда писать - обходился Гуглом и учебниками.