От Александр Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К Durga Информация о пользователе
Дата 28.02.2017 02:42:29 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Россия-СССР; История; Школа; Культура; Игнорировать ветку Найти в дереве

Истинное лицо немецкой марксо-фашни - промышленность России не положена

> За счет крестьян государство выпестовало те отрасли западной капиталистической системы, которые, нисколько не развивая производственных возможностей сельского хозяйства, особенно способствуют более легкому и быстрому расхищению его плодов непроизводительными посредниками… Словом, государство оказало свое содействие ускоренному развитию технических и экономических средств, наиболее способных облегчить и ускорить эксплуатацию земледельца, т. е. наиболее мощной производительной силы России, и обогатить «новые столпы общества».

Речь, надо полагать, о железных дорогах, науке и промышленности, которые, по мнению фашиствующей немчуры, России иметь "не положено". Подлец марксня кроет российское государство почище Рейгана и Тэтчер. Ведь грабить русского крестьянина марксо-фашне гораздо проще, если он сам один мяконький и беззащитный на рынке. А когда ощетинился пушками, бронепоездами, линкорами, Т-34, Ил-2 и Р-36, уже не пограбишь. По мысли марксо-фашни, русские должны вламывать на Германию, обеспечивая ее продовольствием А промышленность ни-ни. Это для немчуры. А вы пашите там себе. Самое прикольное, что семьдесят лет спустя все эти фашистские премудрости слово в слово повторял фашня:

"Россия под большевистской системой вышла из под влияния Европы, таким образом, нарушив европейское равновесие по разделению труда. Наша задача состоит в том, чтобы вернуть Россию в кооперационную европейскую систему, неизбежно разрушив современное экономическое равновесие в рамках СССР. Это ни при каких обстоятельствах не должно являться сохранением прежней ситуации, а наоборот – полный отказ от прежней системы и включение экономики России в европейскую систему. Из этого следует неизбежное отмирание промышленности, как и большей части населения на субсидируемых территориях." (директиве экономического штаба Ост, май 1941 года)

>Так что - читайте Маркса, товарищи читатели. Читайте Энгельса. Читайте Успенского. Читайте Ленина. А Кара-Мурзу - не читайте.

Да-да, Гитлера еще почитайте, а Кара-Мурзу не читайте, он реакционер и против "кооперационной европейской системы".
-----------------------
http://tochka-py.ru/