От vld Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К miron Информация о пользователе
Дата 27.11.2016 16:59:30 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Прочее; Семинар; Тексты; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: Именно так,...

>>О Вашиз доморощеных медицинско-диетических теориях.>
>
>Отличные теоерии, я Вам скажу.

"Кому и кобыла невенста" :) Объяснить голод, поразивший на 3 года пол-Украины, Поволжье. Северный Каказ и даже отнюдь в те времена нехлебопашную Казахскую АССР эрготизом - "ето пять".

>>Да стращный, стращный. Документов и свдительетсв более чем.>
>
>И где они?

Почитайте Кондрашина что ли для начала, лучше для вхождения дилетанта в проблематику ничего не знаю: "Хлебозаготовительная политика в годы первой пятилетки и ее результаты", и "Голод 1932-1933 годов. Трагедия российской деревни". Там и цифирей более чем достаточно и ссылок на первоисточники. Хорошие компендии. Можно еще "Современная российско-украинская историография голода 1932-1933 в СССР", но это уже винегрет, т.к. сборник. И как говорится "далее по ссылкам".

>> Хватит уже голову в песок. Вы тут единственный гардиан теории опухания остались.>
>
>А Вы проводили голосование?

Да тчо проводить среди пятка-то ветеранов :) одн Руслан из чувства солидарности и противоречия, а также по причине некоторой восторженности духа может с Вами согласится. да и то пока что-нить по теме не прочитает :)

>Понятно, либерал.

Ага, "сицилист стриженый".

>>Да полноте, признавать факты надо. Такое мое ИМХО как ученого-естествоиспытателя. Чтьо глазки-то стыдливо прикрывать.>
>
>Видно, плохой Вы ученый. А вот личные выпады - уже свидетельство поражения.

Уж какой есть, Вы, чаю, в релятивистской физике не дюже сильны, чтобы судить? Что до личных выпадов, есть такое слово - репутация. она у Вас, мягко говоря, не очень. Не слконны вы истину изыскивать, предопочитая ей "нас возвышающий обман".