От Руслан Ответить на сообщение
К vld
Дата 11.10.2015 18:38:29 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

это еще што!

>Я не мелкобуржуазный - я всю жизнь левый (колеблюсь от троцкизма до социал-демократии), как и положенно либеральному профессору в любой приличной стране :)

Либеральные профессора всегда поддерживали крупную буржуазию и их ставленников типа корнилова. Так что я и говорю, что не мелко-

>? Почитываю, и Рэма. и Геббельса, и Гитлера, и Сталина, и Ленина. и Троцкого, образование должно быть разносторонним, не находите? На одном "не читал но осуждаю" далеко не уедешь.

Согласен. То, что запретили майн кайф - безобразие. Каждый образованный человек должен знать назубок.

>>Зохера-мазоха

>пытался, чтоб понять от чгео народ кайф ловит, но отложил из тсраха вывихнуть челюсть в пароксизме зевоты.

Ну, тут так. Один бабник, другой деньги любит, третий изобретатель, ну, там садисты, мазохисты есть тоже. У каждого свои слабости. Вон, Мичурин страстно любил селекционную работу. 99% тоже его будут читать зевая, если вообще будут. На вкус и цвет товарищей нет.

>Ницше то вам чем не угодил, (с подозрением) может, Вы еще и Вагнера не любите?

Чтобы Вагнера любить надо его знать хотя бы. Я не могу похвастаться, хотя кое что читал. Что-то там про евреев в музыке. Видимо поэтому его и не любят евреи. В израиле, говорят, его и не ставят совсем.