От Александр Ответить на сообщение
К Durga
Дата 09.03.2015 18:14:42 Найти в дереве
Рубрики Крах СССР; Катастрофа; Война и мир; Версия для печати

Re: Еще один...

>Привет
>>А то можно договориться и до того, что Стрелков с Моторолой и Гиви мечтают стать американцами.
>
>Моторола с Гиви не мечтают - но они и не националисты. Националисты - это правосеки, так они кто мечтают а у кого есть американское гражданство. та националист, и ты уже достиг высшей стадии националиста - стал американцем.

Ты, видать, с бодуна пишешь :) Правосеки - банальные безродные космополиты, типа марксоидов. Точно так же хотят в Европу. Точно так же ъотят сделать русских людьми второго сорта:

Если мы ударим по первому звену национализма, по самому главному и по самому основному, тем самым мы ударим по этим промежуточным звеньям вплоть до самых низших «местных» шовинизмов. И в этом весь вопрос. Нельзя даже подходить здесь с точки зрения равенства наций, и т. Ленин неоднократно это доказывал. Наоборот, мы должны сказать, что мы в качестве бывшей великодержавной нации должны идти наперерез националистическим стремлениям и поставить себя в неравное положение в смысле ещё больших уступок национальным течениям. Только при такой политике, идя наперерез, только при такой политике, когда мы себя искусственно поставим в положение, более низкое по сравнению с другими, только этой ценой мы сможем купить себе настоящее доверие прежде угнетённых наций http://pyhalov.livejournal.com/166948.html

Ничего это марксоидное дерьмо не напоминает? Назови 10 отличий от правосеков, или там прибалтов, делающих русских негражданами как "бывшую имперскую нацию"? Ну а националисты, при чем махровые вроде Стрелкова, у тебя как бы и не националисты. Как в том анекдоте про марксистов - десятого забиваем, нет мозга, одни языки :)

>>У вас, марксистов свои фетиши, которые вы навязываете населению всей мощью СМИ и системы образования:
>
>>идиотизм деревенской жизни < поселок < райцентр < областной центр < Москва < Прага < Европа < США
>
>Это твое кривое и истерическое недопонимание, как обычно. Прими таблетку.

Да уж где нам понять - прогрессивных всемирно-исторический попугаев. :)

>>Но эти ваши фетиши вовсе не объективны и не универсальны. Миллионам людей Москва и областные центры омерзительны именно потому, что там вы - марксисты
>
>с марксистами проблема только у тебя, фашист.

>>(сейчас говорят "экономисты").
>
>"экономисты" - это либералы.

Марксист и есть неолиберал http://tochka-py.ru/index.php/ru/samoobrazovanie/26-marxism-i-neoliberalizm

>>Люди ненавидели москвичей за то, что они не любят свою работу и не интересуются. За то, что смотрят сквозь тебя и не замечают, за снобизм.
>
>и мечтали переехать в Москву

:) Это ты в библии прочитал, или в Талмуде :)

Были у меня деньги - предлагал другу из провинции пройти аспирантуру в Москве. Отказался. Именно потому что Москва. А в ней такие как ты снобы, считающие провинциалов недочеловеками, которые только и мечтают влезть в нерезиновск.

>>Националисту, работающему над решением проблем нации, какой-нибудь Ковров, Тула, Плесецк, Энгельс или Сызрань может быть всяко интересней Москвы.
>
>Националист, как показывает опыт, всегда мечтает только об Америке. Все разговоры о своем народе - демагогия, смотри на Украину.

На украине мы видем марксо-фашистов, уничтожающих свой народ ради Запада. Ну а я наоборот, несу своему народу свет знаний :) Приобщаю его к достижению общественных наук, к которым марксистские шарлатаны его 100 лет не допускали.
------------------------
http://tochka-py.ru/