От Руслан Ответить на сообщение
К vld
Дата 30.12.2014 15:34:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Версия для печати

Re: торговля детьми...

>Что "мелькало"? Что всех детей продают гомосексуалистам? :) Не ожидал от Вас ответа в стиле "мирры88".

числа. а в чём юмор? что я нереальную возможность описал?

>> Кстати и в связи с "делом димы яковлева".
>В связи с этим "делом" чего только не мелькало - исключительно грязная пиар-кампания Астахова, Милонова, Яровой и проч. козлов и козлих.


>Что "разрешали во Франции" - однополые браки. Так это, пардон, не то что "продавать детей гомосекам". Зачем разрешали? Ну им знать, мне так пофиг. если б у нас разрешили, вряд ли что-то бы изменилось. Почему приняли? Потому что демократия - большинство было "за", в т.ч. и по рез-там соцопросов. И насчет разгонов демонстраций - у нас показывали этих "консерваторов", но не показывали, что на другой день была гораздо более многочисленная (раза в 2-3) демонстрация "антиконсерваторов".

Вы во франции были в это время?

>И я не понял, что "у нас в стране протащили". Как-то все в одном флаконе. Тему никто не "табуировал", обсуждайте на здоровье. но в пределах разумного, без призывов к насилию и оскорблений.

В законе запрещается выдавать данные по отобранным детям. Т.е. у вас отобрали и вам не разрешается вывесить у себя на странице например информацию. Так что тема табуирована.