От vld Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 02.01.2015 16:15:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Версия для печати

Re: торговля детьми...

>Я иногда придумываю самую худшую возможную альтернативу, и она как правило сбывается

Это не "альтарнатива" - это беспочвенные фантазии.

>Верите в демократические СМИ?

Я не оперирую категориями "веры" - просто стараюсь разнообразить источники информации. Чтобы не быть жертвой примитивной манипуляции в стиле "все французы вышли на демонстрацию против гомосексуалистов".

>>В каком "законе" - об отъеме детей в целях использования гмоосексуалистами? :)
>
>О социальном обслуживании населения

Опять Вы перешли на невнятно-телеграфный стиль. По-прежнему непонятнО, о каком законе идет речь.

>Я думаю, что у нас хотят инсталлировать европейскую модель. В целях сокращения населения. Ну, может в еще более худших целях.

Ну да, "кругом одни враги" и "что ни деется все к худшему", от ГМО до внесения изменений в законодательство. У Фрейда это, кажется. называется, "анальный тип восприятия" :)

> А в демократические розовые сопли я не верю.

Это смотря что называть "демократическими розовыми соплями". Я вот вполне верю, что мой друг-враг вечный оппонент, американский поляк профессор В. взял двух приемных, имеющих врожденные дефекты, детей (вьетнамца и кого-то с Антильских островов) отнюдь не для продажи их на органы или использования в противоестественных оргиях. Какие там у него сопли - не знаю, но чувак молодец, ему лет на 10 больше чем мне. представляю как ему тяжело.