|
От
|
Temnik-2
|
|
К
|
vld
|
|
Дата
|
26.12.2008 19:00:01
|
|
Рубрики
|
Либерализм; Культура;
|
|
Re: Факты-то как...
>>>Ну, сердцу не прикажешь, бывало что и с дворней грешили.
>>Целиком хамское замечание.
>
>Ну вы зе сами написали, что роль Шевченко в обществе (видимо единственная) была в том что в него была влюблена некая дама. А то что с дворенй грешили 0- ну с кем не бывает.
Вот это замечание, например, показывает всю глубину падения культуры в советский период. Насколько оно не соответствует действительности XIX ст. вопрос отдельный и второстепенный. Интересно, насколько ваш взгляд соответствует (дейсвтительно соответствует) мироощущению советского человека.
Что удивляться, что люди с такими взглядами ведут себя стандартно: злобствуют и требуют "всё поделить" если они "внизу" (ассоциируют себя с "дворней" из советских околоисторических сказок0 или радостно бросаются пилить бабло и эксплуатировать "лохов" ("белые люди") если они вверху.
Результаты.