От Павел Чайлик Ответить на сообщение
К Мигель Ответить по почте
Дата 05.02.2007 10:21:52 Найти в дереве
Рубрики Модернизация; Хозяйство; Теоремы, доктрины; Версия для печати

Прошу прощения...

>>Вообще, впечатление, что вы с друзьями на выходные покурили что-то забористое и поиграли в вышеупомянутую игру.
>>Получилась хорошая занимательная задачка для моделирования детских обучающих и развивающих игр, в которой простая и ясная обратная связь с легкостью управляется внешним вмешательством.
>
>Нет, я не принимаю наркотиков и не играю в компьютерные игры. Это не мой уровень. Странно, что сами не смогли догадаться.

Конечно же вы не принимаете наркотиков, и мне не трудно было догадаться, так как знаком лично с работой мысли тех, кто этим увлекается.

А за модель я вас, кажется даже поблагодарил, и могу повториться, хотя по содержанию, наверное, хорошо высказался Михайлов.

Могу лишь добавить, что нет необходимости привлекать математический аппарат там, где создаваемая модель столь проста, что может быть объяснена на словах. Такой подход хорош, на мой взгляд, только в двух случаях:

1. Когда у аудитории хотят создать устойчивое "ощущение научности". В этом я вас не подозреваю.
2. Когда создают наглядную обучающую модель. Потому и сравнил с компьютерной игрой. :)

Еще раз спасибо.