От Pessimist~zavtra Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 14.06.2005 02:59:09 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

у вас не все в порядке с логикой

это наверное эмигрантский синдром, уважаемый.

>>Товарищ, вы живете в америке. Так что тополя - они наши, а ваши - першинги. Что-то у вас раздвоение сознания случилось.
>
>Это только у вас сознание бытием определяется. Не судите по себе обо всем человечестве.

ну не смешно ли? впрочем, пропустим вашу шизофрению. Допустим, вы умудряетесь жить в америке, ненавидеть ее и оставаться нормальным человеком. допустим.


>Кратко - это хорошо. Вот если бы еше и честно... Так что, чеченцы захватывают целые райoны Дагестана и удерживают их месяцами как в 1999 году? Или ограничиваются редкими набегами? А может в Грозном невольничий рынок действует? И отлов людей для выкупа по всей России на промышленной основе? Или для малого интеллигентного народа это несущественные мелочи?

отвечаю: захват не-захват дагестана мне безразличен. Захват россии продолжается - полстраны работает чтобы ежегодно платить чечне репарации. Рабовладение в чечне процветает и сейчас, люди пропадают даже в астрахани.

про малый интеллигентный народ - спишем на ваше болезненное состояние. ностальгия, я все понимаю, ага