От Михайлов А. Ответить на сообщение
К Баювар
Дата 19.12.2004 22:02:35 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Ну и заблуждаетесь.

>>Ну, у меня как-то не укладывается в голове, чтобы человек сам себя гомоэком считал. Да и если он гомоэк, значит ему кто-то платит, за то, что он пишет на этот форум.
>
>Нет, не "сам себя", а всех. А чтобы обидно не было -- с себя начинаю.

Ну и заблуждаетесь.

>Который уж раз. Вы измышляете какие-то идеи типа "как обустроить Россию", я по-диагонали просматриваю. И вот:

>Каждый из сотни с лишним миллионов населения получает информацию об обустроенной по-вашему стране. Он прикидывает возможные варианты действий, сравнивает плюсы и минусы, какой-то вариант выбирает. Вы эту мысль глубокую к вашему "переустройству" прикладываете?

Банальная мысль. Естественно, что прикладываю. Я, мои друзья, Вячеслав вот, оцениваем мои идеи положительно, т.к. мы исходим не только из самих себя, как вы, но и из свих ближних и дальних.

>В сто первый раз. Товары "первой необходимости" доступны. Доступность "второй необходимости" уменьшена. Это ли не аргумент лишнего на печи поваляться?

Человеческая жизнь не сводится к потреблению товаров. Если хотите доказать обратное, то скажите кто и сколько платит вам за выступления на этом форуме, чтобы вы могли покупать товары.