От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Chestnut Ответить по почте
Дата 24.02.2005 15:29:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Современность; Версия для печати

Re: Это был

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Опять же есть некоторое непонимание. Моя позиция: "Христиане правы, а язычники неправы". Можно сколько угодно камлать про агрессивно-доминантное поведение СССР к разным лишенцам - это лично для меня дело десятое. Попытка приравнять СССР к фашистской Германии, сказать, что "из победы над Германией логически последовало завоевание восточной Европы" (кстати, как и попытки приравнять высадку в Гренландии или минирование вдоль норвежского побережья к действиям немцев) вызывают у меня брезгливость. Наши отпинали зверье, которое миллионами перерабатывало людей на удобрения и если бы его не остановили - перерабатывало бы дальше, в том числе и хронически опущенных поляков. И, кстати, американцы и англичане тоже пинали. То, что потом быстро что-то пилили - это дело десятое. Главное, что тогда нашли силы плюнуть на разногласия и объединиться. И забили людоедов.


А в Польше, кстати, советское правительство также помогало законному правительству против бандюков, а потом еще научили поляков, по их признанию, ходить в школы и писать стоя. Я уж молчу о прибалтийских республиках, которые сами изъявили желание войти в состав СССР

И. Кошкин