От Валерий Мухин Ответить на сообщение
К М.Свирин Ответить по почте
Дата 25.07.2000 12:01:32 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Вопрос повторяю (+)

>А я вот хочу показать тебе дурь, прущую из многих твоих сообщений....

Пока ты убедил меня в твоей легкой неадекватности и я начал задумываться, а стоит ли продолжать с тобой общение или стоит отойти подальше.

>ПРошу повторить вопрос.

Я просил дать мне кинематическую схему (с передаточными отношениями) КПП и внешнюю характеристику двигателя БТ.

>Ибо "вопросы" Мухина звучат так "над Исаеввым все специалисты смеются".

Миша. Это не я а ты невнимательный. Речь шла о вполне конечном количестве людей, которые являются моими родственниками. Что тебя так задевает? Факт смеха имел место и я о нем доложил.

>Ну так и держись.

Стараюсь.

>Докажи, что ты чего то стоишь,

Господи! В сотый раз тебе говорю у меня нет потребности кому-либо, что либо доказывать.

>и не работал в НИИСтали чертежником в КБ, а чего-то стоишь среди разработчиков.

У меня на странице русским языком написано кем я работал:
С 1 января 1992 года по 14 марта 1990 года. Инженер I-ой категории.
С 20 октября 1990 года по 1 января 1992 года. Инженер II-ой категории.
С 1 сентября 1989 года по 20 октября 1990 года. Инженер.

НИИ стали не КБ и основная деятельность нашего отдела все же не разработка как таковая, а ИСЛЕДОВАНИЯ и только по результатам ее исследований разработка.
Из-за моей чрезмерной компьютерной продвинутости мне были поручены компьютерные исследования. Меня ценили и берегли, не гоняли по полигонам и не посылали следить за рабочими и таскать железо.

>Прости, но я не дам в обиду любого начинающего автора, так как знаю, чего это стоит написать что-то связно. Впрочем, тебе это незнакомо.

Испытываю легкое омерзение от одной мысли о связанном письме, поскольку по роду своей теперешней деятельности вынужден много и связано писать.
Впрочем, знатоки оценивают моим документы как "очень энерегетические".

>Ну так напиши для начала хоть простую статью,

Я давно понял, что карьера дефенс-райтера не привлекает меня.
Я завидую тем, кто работает в отрасли, а не тем, кто об этом пишет.
И потом о чем я должен написать статью на твой взгляд?

>Не возвышайся над окружающими, причем основываясь на пустословии.

Мое твердое мнение, что общение с тобой очень пагубно влияет на Исаева. Если раньше это был достаточно адекватный парень с легкими закидонами, то теперь благодаря тебе он утвердился в мнение, что его высшее призвание "нести свет знаний" и общаться с ним стало очень тяжело. Уж не знаю кто больше возносится над окружающими простой Инженер I-ой категории, а ныне рядовой руководитель проектов или два великих дефенс-райтора, один побольше, другой поменьше.

C уважением, Валерий Мухин. http://mukhin.vif2.ru