От М.Свирин Ответить на сообщение
К Валерий Мухин Ответить по почте
Дата 25.07.2000 01:19:14 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Даже так? А я вот хочу показать тебе дурь, прущую из многих твоих сообщений....

основанных ТОЛЬКО на невнимательности Валерия Мухина и нежелании признать свои ошибки.
Вспомни с чего все началось? С того, что Мухин (Валерий) обвинил Исаева в чайничестве. Что Исаев пишет не поймешь чего. Что у Исаева все в статье - не стоит выеденного яйца. А о чем теперь разговор?

>Ни на какие вопросы Свирин мне отвечать не хочет несет в ответ какую-то чушь про зависть и пиписьки.

ПРошу повторить вопрос. Ибо "вопросы" Мухина звучат так "над Исаеввым все специалисты смеются". Или были еще какие-то вопросы?

> Более того говорил что Мухина надо убить. Черт его знает, что у Свирина на уме, я буду лучше держатся от него подальше.

Ну так и держись.
А лучше веди себя корректнее. Не возвышайся над окружающими, причем основываясь на пустословии. Докажи, что ты чего то стоишь, и не работал в НИИСтали чертежником в КБ, а чего-то стоишь среди разработчиков. Прости, но я не дам в обиду любого начинающего автора, так как знаю, чего это стоит написать что-то связно. Впрочем, тебе это незнакомо. Ну так напиши для начала хоть простую статью, а не снобистскую критику, основанную на "инженерном мышлении" и "разведении пальцев". А потом посмотришь со стороны как твою статью всякие чайники будут чихвостить. Хочешь? Вперед! Написать помогу. Дальше - не твоей совести.

Всего доброго,
М.С.