От Александр Ар. Ответить на сообщение
К Foreigner Ответить по почте
Дата 05.04.2001 02:18:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: НТВ -


>>...а средство массового оболванивания. Ибо информация это когда правду говорят.
>
>Т.е., по вашему, РТР и ОРТ говорят правду и не оболванивають? Да, это заметно уже давно.

>А когда злобно брешут преследуя определеные цели - это пропаганда. А пропаганда - ни государственная ни, тем паче, частнопредпринимательская, демократии не нужна.

>Это вы про пропаганды Кремля?

>>Заметьте, я живу не в России а в США и мое представление об НТВ сложилось восновном на цитировании этого источника западными СМИ. Политические и финансовые страсти вокруг НТВ мне мало знакомы и совершенно не инстересны. Но по тому материалу который распространяется НТВ на западе можно заключить, что НТВ в лучшем случае преследует личные цели некоторых политиков и бизнесменов а в худшем случае распространяет антироссийскую пропаганду.
>
>Ну что ж. Типичные рассуждения сегодня в России. При таком подходе она еще веками будет на хвосте Европы. И не надо говорит потом про "путь в Европу" или "цивилицации".


Вам не стоит рассуждать о России на русском форуме в таком тоне. Вы гость. Ищите бревна у себя в глазу. О собственной стране.

Есть такое понятие как воспитание. В России оно поставлено лучше чем на Кубе. По крайней мере, мы не ходим на англо- или испано- говорящие форумы и не пишем разные гнусности и не поучаем их жить. Еще один "знаток" нашелся. Тьфу.

>С уважением
>Рубен