От Siberiаn Ответить на сообщение
К Рыжий Лис. Ответить по почте
Дата 05.04.2001 10:15:55 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Просто одни твари мочат других. И это хорошо



>>А кто обещал кисельные берега, милейший???? Однако, одним сорняком меньше - добромку овощу простору поболе! (с)
>>:-)))
>
>А кто это - добрый овощь? Иордан, Кох, Павловский, Лесин, Ястреб дамский, Леонтьев или какой другой "достойный" человечек?
******************************************************
Я им даже патрончиков подносить буду. Пусть их тешатся. Потом оставшихся в сортир и покидаем. Или Йордана или Киселя. А то много их больно - со всеми не сладишь. Когда в стране кризис - тогда всякая климовщина наверх и лезет: наркоманы, 3.14дорасы, любители НТВ. Причем люди не стесняются говорить об этом!!! Люблю Гусика и всё тут.... Вот что меня удивляет. А ведь ТО что проделали с ним это и есть в чистом виде "капыталызм"(С)Шварценеггер. Мужик наделал долгов и у него перекупили его контору. А отдельные кренделя требуют чтобы контору ему отдали. Отдали и всё тут. Патамуштодемакратия. Пусть ПОЗВОНЯТ И ОТДАДУТ НЕМЕДЛЕННО. Блин телефонное право прямо. Главное никто из защитников НТВ с горящим взором не отрицает что НТВ - убыточная контора. Существовали за счет бюджетных по сути башлей а за задницу взять - не моги... Тоталитаризьма прям какая то получается. Зоны закрытые для критики какие то...

В очередь короче, сукины дети. Как всех так и Гуся - он ничем не лучше. Скорее хуже.

Siberian
Пардон за неполиткорректность - Арнольда надо было назвать Шварцеафроамериканнер)))))