От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К Баювар Ответить по почте
Дата 29.03.2001 13:03:00 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

: от бойца очевидного фронта

Доброе время суток,

>Как обычно у Алекса -- обалденная логика. Ну неужели Вам не приходилось самому гирлянды ифов с элсами наворачивать?

Приходилось, отчего же.

>Если я Битлов переписывал, значит -- было, что переписывать. Капиталистический мир их создал. Как отметил Суворов, все магнитофоны не поотнимаешь. Значит, путь отнимания магнитофонов бесплоден. Вы тут же и пишете, что своей звукозаписью я отнимал будущее (о нем пару строк ниже) у внуков. Единственный путь сохранить это дело остается -- уничтожить среду, порождающую Битлов. И порождающую Элвиса Пресли тоже.

Если Вас интересует мой личный опыт, то я принадлежу к другому поколению. Мои школьные и студенческие годы пришлись на время великих реформ. И вместо маеты дурью с самиздатом и Элвисом мне пришлось бежать с окраины империи, поднимающей зеленое знами, в Москву, более 10 лет мотаться по съемным квартирам, в студенческие годы работать для того чтобы было что кушать, после ночной смены идти на гудящих ногах на лекцию. Сидеть у лотка на рынке ползать под пулями в Останкино в 1993-м ну итд. Ну а на последних курсах раздумывать, чем мне заняться - синтезировать наркотики, проламывать черепа или становится обычным человеком. Не до Элвисов было, поверьте.

>Теперь о виртуальном будущем аж для внуков. Вы как себе представляете бесконечную возможность работы на всяких там "Градиентах" с получением в кассе денег (в широком смысле), полученных от продажи нефти?

А сейчас в кассе получаются деньги от чего-то другого? Как раз наоборот, деньги в кассе "Градиента" это НЕ ТОЛЬКО природные ресурсы.

>>А также бесконечного расширения рабовладельческого строя и колониального капитализма.
>Вот это я к вопросу о логике. Понимаете, Можно защищать только ОДНУ из 2-х позиций. Или -- Вы пишете, что Битлы и правда крушили СССР с моей (только ли? ау, любители рока!) помощью. Или -- врет Суворов, прожили бы бесконечно в кап. окружении.

Да прожили бы. Слово есть такое - автаркия. Можно жить скромно, бедно, но жить. Или у нас 200 миллионов живут скромно или 15 млн. человек чуть лучше, обслуживая нефтяные вышки. Так что если есть выбор жить бедно или подохнуть лучше все же жить бедно.

>Ну это ваще прикол. Разве что тема для устройства Талибана в стране, УЖЕ насыщенной копировальной, звукозаписывающей и видео-техникой, да теми же компами. Еще на дискетку "Архипелаг ГУЛАГ" влезал.

Воюете с прошлым. То государство можно было сокрушить "Архипелагом ГУЛАГ"(хотя положа руку на сердце Самиздат и пр. барахло это игрушки, не более того), это - нет. Новые технологии промывки мозгов несокрушимы старыми методами. Это поняли еще РАФ и Бригаде Росси.

С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

P.S. Но это уже не тема форума.