>Да, фоты интересные бывают. Я тут "совковую технологию" на "западном оборудовании", т.е. сканере разрабатываю :), скоро "завалю" ВИФ всяким дерь... пардон, фотографиями.
>Например, Т-34 с немецкой, ИМХО, командирской башенкой, немецкие же мастерские в Харькове по ремонту/производству (?) Т-34, "шикарные" дороги Европы обр. 40 г., гансы на ленинградском направлении в 41 г. и пр. Не надоело бы, раньше времени, только... :)
А из зала кричат "Давай еще!!!","Нам не надоест!!!", "И по мылу давай, если кто не захочет смотреть!!!!", "И еще карасей в сметане", "И можно без хлеба":-)))
>По фотографиям Т-35 : действительно не очень понятно, но если судить по номеру в архиве, ИМХО, это было недалеко от места снимка дубненского КВ-2. Не согласны ? :)
Не подумал!!!! Действительно по номеру хрпнения можно определить, что это за часть место и время.