От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Исаев Алексей Ответить по почте
Дата 01.03.2001 11:07:08 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

"Идиот" А.П.Чехов

Привет!

Милый Леша, читай классику!

>Ты забыл Вариант 4. Исаев отберет сделанную подачку.

Леша, ты неизлечим :)

Я тебе популярно поясняю, что высоты рабочего места Т-34 обр. 1941 г. с пушкой Л-11, 1942 г. и 1942 г. с шестигранной башней мне известны.

>И все здание выстроенное вокруг одной цифры рухнет как карточный домик.

Милый Леша, именно ТЫ этим и страдаешь: зная высоту рабочего места только Пантеры делаешь далеко идущие выводы...

>Полагаем, что высота штабеля с БК не изменилась

Т.е. у Т-34-85 по сравнению с Т-34? Мягко говоря очень вольное допущение :)

>(на Т-34-76 76 мм снаряды лежали на полу в четыре слоя, 85 мм в три слоя. Это позволяет нам исходить из 434 мм полученных выше.

Нет предела идиотизму ризуноидов!

Повтори, пожалуйста еще раз: на полу Т-34 ЧЕТЫРЕ ряда снарядов? (ДА/НЕТ)

>Итак, все затаили дыхание, 1809 мм минус 434 мм 1375 мм. Опс!

Ну прям фокусник :) Ты действительно настолько идиот или прикидываешься Ризуном? Набрал кучу разных чертежей, все перемешал между собой и выдал результат нужный тебе :) Не проще было взять ОДИН разрез Т-34?

>Я подарил тебе 145 см хотя реально высота рабочего места заряжающего на Т-34 с "блином" 137-138 см.

На тоби дулю милай! Твои первоначальные 145 всего на 1-2 см отличаются от истинного размера (в меньшую сторону).

>Ты все еще настаиваешь на 143 см высоты рабочего места заряжающего на "четверке"? Я против этой цифры не возражаю, мне лишь интерсен источник. Вчера я удовлетворился словом "Бронеколлекция". Так из какого источника эта цифра?

Ты не возражаешь против 143 см четверки, итак, вопрос: цель вчерашнего флейма с выяснением источников?
Варианты:
1. Увести разговор от темы.
2. Сделать вид, что А.Исаев умный.
3. 1+2

>расчитаем теперь идеологически неверное полое пространство под поликом башни "четверки". 1225 мм плюс 620 мм минус 1430 мм. 415 мм. Опс! На Т-34 434 мм высоты на штабель боеприпасов и др. требуху, а на "четверке" 415 мм.

Пишите письма мелким почерком. Врете уважаемый :) Оценка "неуд." Предлагаю пересчитать заново :)

>>Кстати, еще вопрос на засыпку: Лешенька, а где ответ про соотв. высоту в Т-34 с "шестигранником"? :)
>
>Ты все еще хочешь ее узнать?

Я ее знаю. Однако, твои методы подсчета уж больно "гланды через задний проход" напоминают.



>Именно так. К чему относятся 160-170 см см ниже.

>>Леша, КАКАЯ высота рабочего места в Pz.III и Pz.IV?
>
>По-моему я достаточно развернуто ответил на этот вопрос. Теперь придется сказать что к чему. Твои 160-170 см....

В общем понятно, пошла беседа на около стоящие темы.

ЛЕШЕНЬКА!!!!!!!!!!!

У тебя написано, что высота рабочего места Т-34-85 - 155 см (не возражаю), Т-34 - 145 см (с учетом погрешности не возражаю).

После чего следует:
Когда говорят о каком-то достоинстве танка, то я всегда задаю вопрос "А какой ценой куплено это достоинство?". Если мы соглашаемся на работу заряжающего в скрюченном положении во имя снижения высоты, то зачем осуждать немцев за
>выделение заряжающему его законных 160-170 см ценой высоты корпуса и башни? "


ЭТО относится НЕ к Пантере против Т-34-85 (что не имело бы особого смысла), а к советским и немецким танкам в принципе.

Тобой ЯВНО указан Т-34, значит под "немцами" подразумеваются И "тройка" И "четверка".

>Какова высота рабочего места заряжающего на Пантере? Какова высота штабеля с боеприпасами?

Не прикидывайся идиотом, ты хорошо знаешь, что мне это известно, сам же смотришь на редактированный мной чертеж из учебника :)

>Для справки, габаритная высота корпуса Пантеры 1395 мм, высота башни без командирской башенки 775 мм.

>Если бы ты не отпирался насчет источника, я бы тебе все вышеописанное выдал еще вчера.

Ты идиот? Ты же не возражаешь против 143!!! К чему тогда эта клоунада с источником????


А расписывая порядок получения высоты рабочего места ты показал свою ПОЛНУЮ несостоятельность :)

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/