|
От
|
Москалев.Е.
|
|
К
|
Валерий Мухин
|
|
Дата
|
04.02.2001 06:37:00
|
|
Рубрики
|
Танки;
|
|
Re: На сколько...
>Наверное, надо уточнить. Не просто вдоль бортов, а на надгусеничных полках. Так?
Да нет.
Я понял что у днища ,в малопоражаемой зоне.выше в том числе и на надгусеничных полках может размещаться вспомогательное оборудование(фильтры и т.д.)
Диаметры безлопаточных турбин такой мощности должны быть меньше полметра.
Они менее опасны при разрыве ротора
так как малооборотисты. зато керамические
по экономичности приближаются к дизелю(я как то постил статью по таким штукам).
>Очевидно, что в схему следует добавить бортовые фрикционы, для того, что бы иметь возможность поворачивать при поражение одного из ГТД.
>Если этого не сделать, то можно смело выкинуть поперечный блокирующий вал – обеспечить прямолинейное движение возможно другими средствами (электронной СУ двигателями).
Ну если и правда такая схема существует,
то добавить бортовые фрикционы не трудно.
Меня напрягло что уж как то просто все.
Два РСА,а получается и сцепление и МП и тормоз все в одном флаконе.
>ЗЫ. Проект напоминает один из самодельных автомобилей времен СССР (вот времена классные были, какие машины делали!).
>Умелец взял два моторолера, срезал у них переднюю часть и собрал автомобиль, в котором мотороллеры стояли вместо задних колес. Причем между мотороллерами был грузовой отсек с низким плоским полом.
Да, эту конструкцию я помню.
Он его (их) даже зарегистрировать в ГАИ умудрился.(в то время непросто было)
(а сейчас просто невозможно.одних сертификатов штук 30 получить придется)
С уважением Евгений