От Рядовой-К Ответить на сообщение
К ABM Ответить по почте
Дата 08.04.2003 06:24:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Re: С этим-то

>>РК С одной стороны, вы признаёте, что религиозный фанатизм Буша и Ко
>
>Вот этого я не говорил. Религиозный фанатизм здесь дело десятое.

РК То есть вы не способны связать воедино религиозные идеи американского презимдента с его действиями?

>>С другой стороны, вы заявляете, что русский человек, который об этом написал (уж в который раз!) является "бредящим".
>
>Если человек, скажем так, вольно обращается с идеями и фактами, то неважно русский он или нет и сколько раз он свой бред повторяет.

РК Врёте. Вы еврей. Более того - вы националист (в отличие от многих других евреев посетителей данного форума). Не столь одиозны как Аш, но только лишь потому что считаете себя атеистом (видимо). Именно поэтому я намеряно и вписал слово "русский". Поскольку, если б абсолютно идентичный по содержанию текст до вас был бы доведён на иврите и подписанный например уважаемым раввином Авромом Шмулевичем, то вы бы отнеслись к нему куда как положительней и не позволили бы обозвать его автора "бредящим", т.е. психически и умственно неполноценным.

>Я так понимаю, что этот разговор ничем не закончится. Убедить мы друг друга все равно ни в чем не убедим.

РК Да. Не убедим. Но я хотел бы показать для других читателей данного форума что ваша точка зрения неверна и даже более того - НЕ МОЖЕТ быть верна.

Так вот. http://ryadovoy.vif2.ru