От Рядовой-К
К ABM
Дата 08.04.2003 06:24:57
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты; Политек;

Re: С этим-то

>>РК С одной стороны, вы признаёте, что религиозный фанатизм Буша и Ко
>
>Вот этого я не говорил. Религиозный фанатизм здесь дело десятое.

РК То есть вы не способны связать воедино религиозные идеи американского презимдента с его действиями?

>>С другой стороны, вы заявляете, что русский человек, который об этом написал (уж в который раз!) является "бредящим".
>
>Если человек, скажем так, вольно обращается с идеями и фактами, то неважно русский он или нет и сколько раз он свой бред повторяет.

РК Врёте. Вы еврей. Более того - вы националист (в отличие от многих других евреев посетителей данного форума). Не столь одиозны как Аш, но только лишь потому что считаете себя атеистом (видимо). Именно поэтому я намеряно и вписал слово "русский". Поскольку, если б абсолютно идентичный по содержанию текст до вас был бы доведён на иврите и подписанный например уважаемым раввином Авромом Шмулевичем, то вы бы отнеслись к нему куда как положительней и не позволили бы обозвать его автора "бредящим", т.е. психически и умственно неполноценным.

>Я так понимаю, что этот разговор ничем не закончится. Убедить мы друг друга все равно ни в чем не убедим.

РК Да. Не убедим. Но я хотел бы показать для других читателей данного форума что ваша точка зрения неверна и даже более того - НЕ МОЖЕТ быть верна.

Так вот.
http://ryadovoy.vif2.ru

От ABM
К Рядовой-К (08.04.2003 06:24:57)
Дата 08.04.2003 06:35:30

Re: С этим-то

>РК То есть вы не способны связать воедино религиозные идеи американского презимдента с его действиями?

А вы способны? И где же эта связь?

>РК Врёте. Вы еврей. Более того - вы националист (в отличие от многих других евреев посетителей данного форума).

Должен вас разочаровать. Я не еврей. И уж тем более не националист. Более того, я даже русский. И как нормальный русский человек, я считаю ниже своего достоинства общаться с расистами вроде вас и поэтому прекращаю переписку с вами.

Кое-какие вопросы, правда, придется оставить неотвеченными. Впрочем, я успел убедиться в том, что сказать вам нечего. Прощайте.

От Рядовой-К
К ABM (08.04.2003 06:35:30)
Дата 08.04.2003 06:49:51

Вы снова солгали!

>...И как нормальный русский человек, я считаю ниже своего достоинства общаться с расистами вроде вас и поэтому прекращаю переписку с вами.

РК Не зачем отказываться от своей национальности. это очень по-американски мерзко и не достойно человека. Это не достойно. Мне просто лень искать в архивах ваши постинки вкоторых вы себя именно так и позиционировали.

А приклеить на меня ярлычок "расиста", "антисемита" или ещё кого подобного, вам не удасться, как не старайтесь. Здесь полно людей знакомых с моей позицией по нацвопросу, в т.ч. и по еврейскому. ;) Не думаю, что даже Аш согласился бы с вашим ярлычком. Просто я, как и вы, люблю СВОЙ народ и хочу ему блага. Однако, видно я люблю всё же больше, чем вы. Так как такие как вы сеете цинизм и недоверие; я же хочу совсем обратного.

"Прощайте! И если на всегда,
то прощайте навсегда!"
(с) Байрон.

Так вот.
http://ryadovoy.vif2.ru

От Рядовой-К
К Рядовой-К (08.04.2003 06:49:51)
Дата 08.04.2003 06:56:14

Ой-ё-ёй!

Я только что почуствовал то, как же вы меня ненавидите, ув. АВМ!
НЕДОЖДЁТЕСЬ!

Так вот.
http://ryadovoy.vif2.ru